Вот и мой первый рассказ-битва.Не судите строго,я пока только учусь

!
Вот Дэдпул лицом к лицу с человеком-пауком.
Дэдпул предвкушает победу,но знает что нельзя недооценивать супергероя.
Дэдпул наносит удар с права.Человек-паук уворачивается.
Дэдпул использует микро-узи.Но и на этом промах:спайди уворачиваясь наносит ответный удар.
У дэдпула течёт кровь из носа,но он не намерен сдаватся.Спайди отчаянно стреляет паутиной.
Дэдпул махает катаной разрезая паутину по полам.Спайди думает что противник сильней его и намеревается отступить.Дэдпул возпльзовавшись этим,наносит коронный удар.Человек паук полумёртвый, истекает кровью.Дэдпул выйграл эту битву.