Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009






ухты :lol: я скачаю


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
И что дальше? Если ты играешь в игры ради графики, то пожалуйста. Никто, вообще-то, не заставляет. :) Нафига поливать игру грязью из-за малого количества полигонов?
Tomas писал(а):
нубский вопрос. Эта игра будет продаваться? Ну как Heroes примеру. Или будет как он лайн игра.
И будет ли игра по типу Heroes вообще?
1. Ты внимательно читал моё сообщение или не читал его вообще? Игра будет скачиваться с сайта Bionicle.com бесплатно, по типу MNOLG.
2. Нет.

1.) Я играю в игру не ради графики. Мне интересно играть в нормальную игру с хорошей графикой, но если у игры плохая-сердняя графика, это не делает её плохой.
2.) Значит она будет весить около 1 гига. Не большеXD
3.) А вроде бы похожа.оО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
2.) Значит она будет весить около 1 гига. Не большеXD

Нет, это уже врядли. как минимум в два раза меньше. подумай сам: это не обширный мир. Там всего несколько небольших локаций. Да и не скажешь, что в игре огромное колличество персонажей, инвентаря...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Neo- писал(а):
0_0 Хорошо.... Графа не очень правда...

Как будто обрезанные все может стояло на минималке


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Два?Там агори и скралл.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Рексар писал(а):
2.) Значит она будет весить около 1 гига. Не большеXD

Нет, это уже врядли. как минимум в два раза меньше. подумай сам: это не обширный мир. Там всего несколько небольших локаций. Да и не скажешь, что в игре огромное колличество персонажей, инвентаря...

500 метров?! Представляю, что это будет за """игра""".
Ну да, судя по скринам, леговцам слабо придумывать новых персов. Эх, если бы там можно было создавать своего персонажа... :roll:

Glatorian Malum писал(а):
-Neo- писал(а):
0_0 Хорошо.... Графа не очень правда...

Как будто обрезанные все может стояло на минималке

Не-а, скорее на максималкеXD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не надо давать себе лишние надежды на отличную графику... В конце концов графика - поледнее дело. В таком случае зачем все играли в МНОГ? там вообще все двухмерное... :) Да и какой резон показывать игру хуже, чем она есть на самом деле, так что... сами знаете что.
Рексар писал(а):
500 метров?! Представляю, что это будет за """игра""".

Не забывай. Это не просто игра. Это еще и дополнительная Пиар акция, так что в TLC заинтересованы в том, что бы игру скачало как можно больше людей. Да и я уже говорил, что там не огромный открытый мир, так что больше ему просто занимать не положено. :) И еще: по твоему нет достоиных игр, занимающих на жестком диске немного пространства? Вспомни Carmageddon. Он занимает примерно столько же, а по графике стоит на уровне этой игры. Однако в ней несколько больших открытых городов.
Короче говоря: не надо осуждать игру за что либо, пока в нее не поиграешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
500 метров?! Представляю, что это будет за """игра""".
Ну да, судя по скринам, леговцам слабо придумывать новых персов. Эх, если бы там можно было создавать своего персонажа... :roll:
500 метров - это вообще самый большой максимум для объёма игры. Не забывай, что Великий и Ужасный МНОГ 2 всил всего 15 мегабайт (Kkrieger'a вспомните тоже - 100 клобайт). :) Объём игры на качество и геймплей редко влияет.
А ты действительно думал, что моно будет создавать своего перса? Понятно вс с вами...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут кое-что нашёл вот:
Игры
Большая арена ждет своего героя.
НОВИНКА! BIONICLE в новой 3D игре Glatorian Arena. Играй в полноэкранную 3D игру в сети или загрузи игру на свой компьютер. Исследуй Большую Арену, разговаривай с Agori (Агори) и Glatorian (Глаторианами), а когда будешь готов, ты сможешь взять меч и испытать свои боевые навыки в битве против других Glatorian (Глаториан).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте, мне уже надоели ваши бесконечные придирки к игре (относится к Рексару и ещё некоторым). Ну что вы хотите от бесплатной игры?! В Stop the Morbuzakh графика была нисколько не лучше, а я в неё играю и мне нравится. Вы переиграли в свои РПГ и теперь слишком многого хотите. Уж и создание своего персонажа вам подавай, и графику уровня Крайзиса, и мир огромный... Не забывайте о том, что игра рассчитана прежде всего на детей, а не на матёрых геймеров.
Таху Мистика, представь себе, мы это давным-давно знаем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игра вышла!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 :winner:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Of Glory писал(а):
Игра вышла!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 :winner:


уже??!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я проверил. Вышла!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я....я......я не могу поверить в это!!!! оно свершилось!!

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Только онлайн-версия, к сожалению. Новость писать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB