 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Jmed
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите плиз, STALKER: Чистое Небо |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Довольно давно купил эту замечательную игру, установил и @$#8^%9 Игра постоянно вылетает и тормозит (я уж и патчи скачивал и все делал!), в итоге игру я забросил, а щяс пробило! Жутко хочется поиграть! Что делать то?  1-Купить другой диск с игрой. 2-Сделать компу пересадку органов со старых на современные. 3-Промыть компу мозги,снося всякую херню ненужную.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите плиз, STALKER: Чистое Небо |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantom писал(а): Макс писал(а): Довольно давно купил эту замечательную игру, установил и @$#8^%9 Игра постоянно вылетает и тормозит (я уж и патчи скачивал и все делал!), в итоге игру я забросил, а щяс пробило! Жутко хочется поиграть! Что делать то?  1-Купить другой диск с игрой. 2-Сделать компу пересадку органов со старых на современные. 3-Промыть компу мозги,снося всякую херню ненужную. 1- Диск уменя лицензионный! 2- Комп у меня оборудован по последниму слову техники 3- Это я зделал сразуже!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите плиз, STALKER: Чистое Небо |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Phantom писал(а): Макс писал(а): Довольно давно купил эту замечательную игру, установил и @$#8^%9 Игра постоянно вылетает и тормозит (я уж и патчи скачивал и все делал!), в итоге игру я забросил, а щяс пробило! Жутко хочется поиграть! Что делать то?  1-Купить другой диск с игрой. 2-Сделать компу пересадку органов со старых на современные. 3-Промыть компу мозги,снося всякую херню ненужную. 1- Диск уменя лицензионный! 2- Комп у меня оборудован по последниму слову техники 3- Это я зделал сразуже! 1-Знач чё-то нето.У меня две лицензионки со сталкерами-одна ни фурычит,другая идёт.Значит другой диск купи! 2-Так-с...Значит либо комп думает,что на него из сталкера монстры нападут,ака вирусы,либо ХЗ чё. 3-Знач снеси всО!И особенно на диске С всякую всячину из Програм Файлс и из Виндоус папки!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите плиз, STALKER: Чистое Небо |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Еще предложения *равнодушно* купи себе другую игру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите плиз, STALKER: Чистое Небо |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Повсеместнрая проблема. Сталкер Чистое небо такая вот игра, без патча никуда. *Даёт ПЫШЬ из игрушечного пистолета.*Он уже пачи скачмвал.И у меня эта игра без патчей идёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|