Glatorian Strakk писал(а):
Принц персии 2008.
если этот босс огромный и толстый...то гони его перчаткой и мечом к обрыву...а в когда ты его дагониш до края сделай мего комбо.
как я-принц+перчатка+меч+перчатка+элика+перчатка+меч+меч+элика.
если честно то это комбо у меня получилось случайно...