Ничего особо го не будет.Новые друзья и враги Мата Нуи в путешествиии домой.
Это моё ИМХО.
П.С.Мечта,что бы выпустили Рахи....
Devil Vorox писал(а):
А как же новые оружия и снарижения?

А ни как.Торнаксомёт в руки - и иди на Арену!
А если честно,то для чего Глаторам делать в космосе?