|
dolphin
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ой билн щас возьмём и поставим)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайлар писал(а): ой билн щас возьмём и поставим) Не получится  весит слишком много 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин толкьо хотел сказать)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Тип: Баннер. Размер(если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки): 480х60 Анимация(Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно): Блик по надписи "Balrog" Эффекты: Эффект объема. Дополнительный пометки(всё, что не подходит под прочие пункты): Надпись "Balrog" слева, каким нибудь огненым шрифтом (без ковычек) Изображение(давайте, пожалуйста, только ссылку): http://www.wladca.mocny.com/prince/Balrog_Wallpaper.jpg или http://s58.radikal.ru/i159/0904/18/d9785b177054.jpgЗаранее спасибо.  Оно?  Код: [img]http://s53.radikal.ru/i139/0904/28/932d791f9e0b.gif[/img] Если потом будет время и не будет глючить прога - добавлю внизу языки пламени. ПОЗЖЕ:Хм...я ожидал, что хоть кто-нибудь закажет динамический баннер/юзербар...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип: Бигбар( или банер ) Размер(если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки): Явно стандартный размер Анимация(Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно): Глаза и надпись время от времени вспыхивают Эффекты:Дополнительный пометки(всё, что не подходит под прочие пункты): На бигбаре только глаза и немного шкурки Изображение(давайте, пожалуйста, только ссылку):http://s47.radikal.ru/i115/0904/df/4b6f219545f8.gif
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тип: Динамический юзик. Размер(если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки):Стандарт Анимация(Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно): нет Эффекты: нет Дополнительный пометки(всё, что не подходит под прочие пункты): нет Изображение(давайте, пожалуйста, только ссылку):У меня нет идей...Делай так,чтобы мне понравилось,и чтобы красиво =))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|