|
.bat
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Набивание постов:Новоприобретения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Запрещено то, что попадает под категории "оффтоп" и "флуд". А как понимать слова "набивание постов"? Ни к какому нарушению это не отнесёшь. Счесть это флудом? Но флуд - бессмысленное сообщение, типа "ура!", "круто!", "10/10" и т.п. А "Поздравляю с Тариксом" (подставьте нужное) - уже на флуд как-то не тянет. Да и на оффтоп тоже. Так что ответ: нет, это не запрещено. Поскольку слишком много сомнений, считать данное поведение "тупой набивкой постов" или нет. Да и как это запрещать? "Запрещается набирать сообщения"? Глупо звучит, ибо на форумах всегда набирают сообщения. Я сейчас постараюсь разъяснить: Он (Гриммджоу) пишет свой пост с текстом типа "Поздравляю с таким-ио биониклом!" через каждый пост, в котором пишется о новоприобретении. То есть это прямое набивание постов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Набивание постов:Новоприобретения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lonely Skrall писал(а): Ура.Неужели хоть ты понял,что я имею ввиду? Нет. Я понял, что ты имеешь в виду, но я нейтрален к этому.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Набивание постов:Новоприобретения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему сразу если кто-то что-то такое подобное пишет сразу набивание постов?Мне кажется ,что те кто считают набивнаием постов прсто завидуют кол-во постов.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|