| Автор |
Сообщение |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю...Все москвичи сюда!(Желательно возле лм) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): -Neo- писал(а): На взвес - нет. В пакетиках есть. Так что маски и там и там есть, и намного дешевле. Там от нува, которые я одному 10 минут продал, а от мата нету  Ты ослеп? Есть. И не спорь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Jaller
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю...Все москвичи сюда!(Желательно возле лм) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm Сообщения: 1227 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): Toa Jaller писал(а): -Neo- писал(а): На взвес - нет. В пакетиках есть. Так что маски и там и там есть, и намного дешевле. Там от нува, которые я одному 10 минут продал, а от мата нету  Ты ослеп? Есть. И не спорь. Сам ослеп!Достал уже  Там нет масок от мата, фотки дай!
_________________
 [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите! Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты? Тема для бёрнаут по сети Официальная тема бёрнаут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю...Все москвичи сюда!(Желательно возле лм) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это кто кого ещё достал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Jaller
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю...Все москвичи сюда!(Желательно возле лм) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm Сообщения: 1227 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Не флуди в моей теме и не ври!Кому маски нужны? -Neo- писал(а): Toa Jaller писал(а): 1. Кому маски по 25 рублей нужны? 2. Я был толькочто в лм, там вобще деталей нет!!!Завтра фотки вылажу, там нету масок нео!!!  Они не в миксе, а возле него.(салон лего) Да и в миксе в пакетиках тоже есть. Если их уже не осталось, это не значит что нужно завышать цены до такой степени и разводить других людей.  Это не грабёш, припоминаю когда мы масками торговали ты вообще за 50 предлагал Кто не верит, и не надо
_________________
 [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите! Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты? Тема для бёрнаут по сети Официальная тема бёрнаут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю...Все москвичи сюда!(Желательно возле лм) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там есть от Нува Маски. Я недавно туда ездил и полцчил в пакетике с масками Чёрную Миру Нува, и ещё кучу краны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|