 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биониклов и детали, и маски |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
|
есть целиком - барака калма , по частям барака Элек , целый - мари конгу , также детали для Ракш ( ноги , руки , тело ) , детали для красного Ваки ( все кроме клешенок на голове ) разные детали и маски .
в идеальном состоянии Умбра ( с запуском ратук , с 2 светящимися мечами , на роликах ) , с инструкцией . в идеальном состоянии Вака ( зеленый с красным ) с диском ( запускается клешнями ) , в коробке и с инструкц . куплен в феврале в магазине . в идеальном состоянии зеленый ракш , в коробке и с инструкц. куплен в феврале в магазине . цены предлагайте .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биониклов и детали, и маски |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
хочешь маску мари конгу 
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ehlek
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биониклов и детали, и маски |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 2:49 pm Сообщения: 459 Откуда: Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ещё кое,что забыл у меня есть 8 дисков Ротука-из 3части bionicle,ктамуже один из ни черный,другой зеленый,следующий коричневый,ну и последний синий
_________________ Так...У Маторан есть то,о чём мы мечтаем.Жизнь,дыхание,будущее.Всё это я намерен у них отобрать.
 Нажмите на него.Он вам этого не забудет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
апшок
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биониклов и детали, и маски |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:47 pm Сообщения: 24 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
продам phantoka
Антроз (с коробкой и инструкцией, ни чего неполомано)-450 руб. Radiak (с коробкой и инструкцией, ни чего неполомано)-300 руб. Tanma (без коробки и инструкции, ни чего неполомано)-250 руб.
тоа мари
matoro (с коробкой и инструкцией, ни чего неполомано)-400 руб. нупару (с коробкой и инструкцией, ни чего неполомано)-400 руб. конгу (с коробкой и инструкцией, ни чего неполомано)-400 руб. хъюки (с коробкой и инструкцией, ни чего неполомано)-400 руб.
тоа иника
хъюки (с коробкой и инструкцией, ни чего неполомано)-400 руб.
подделки masker-тураги
турага вакама (с коробкой и инструкцией, ни чего неполомано)-50 руб. турага онева (без коробки и инструкции, ни чего неполомано)-50 руб.
_________________ http://www.powerminerscool.mybb.ru - мой сайт.
- помогите дракончику вырасти...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|