 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 9:46 pm Заголовок сообщения: экзофорс и миссия на марс продам |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
|
продаю экзофорс небесный страж (8103 )в отл.состоянии.продаю миссия на марс трайкмт-31 ( 7694)отл.состояние.недорого.кому надо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 11:34 am Заголовок сообщения: Re: экзофорс и миссия на марс продам |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возможно, мне. А по какой цене?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: экзофорс и миссия на марс продам |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): Возможно, мне. А по какой цене? небесный страж 300 руб. наверное,он на полке стоял,состояние отличн.да и трайк тоже как новый,отдам трайк за 150 руб.(это меньше чем пол цены,просто я хочу купить тоа игнику,а эти продать скорее.все с инструкциями,но без коробок.в придачу отсыплю деталек лего от разных машинок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: экзофорс и миссия на марс продам |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
Serega-Borok77 писал(а): Полярная Звезда писал(а): Возможно, мне. А по какой цене? небесный страж 300 руб. наверное,он на полке стоял,состояние отличн.да и трайк тоже как новый,отдам трайк за 150 руб.(это меньше чем пол цены,просто я хочу купить тоа игнику,а эти продать скорее.все с инструкциями,но без коробок.в придачу отсыплю деталек лего от разных машинок. так что кому надо? наборы красивые,интересные,меньше чем полцены прошу. налетай!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: экзофорс и миссия на марс продам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Смотрит на дату создание темы*
Нда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: экзофорс и миссия на марс продам |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
|
небесного стража давно уже нету .
а трайк миссия на марс есть . если нада - пишите в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: экзофорс и миссия на марс продам |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
falcon1995 писал(а): Serega-Borok77 писал(а): небесного стража давно уже нету .
а трайк миссия на марс есть . если нада - пишите в ЛС Понятно...  Не плачь  Вообще я отсылаю куда угодно , любой набор в пределах 1000 руб. наложеным платежом ( если проблема что то купить ) можно поискать по инет магазинам небесного стража , а ваще у мну есть большое лезвие ( бардово-белый )он поинтереснее , я не продаю потому что это мой первый большой набор систем до этого были тока биониклы и маленькие машинки , такой точно еще можно купить в магазине . а еще хочу сказать - Экзы 2008 года лучше чем эти , они крепче по конструкции . ( небесный страж - страдал откреплением некоторых деталей при игре , хоть и акуратной )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|