| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт июл 13, 2007 2:38 am Заголовок сообщения: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Гляньте Ну короче пошли-паехфли. Все данные я получаю от работника Лего гроуп. Хотите верьте, хотите - нет: В 2008 году заканчивается история с маской жизни. Барраки И Пираки скорее всего умрут к концу этого года. Тоа Иника-Мари выйдут из игры, но не умрут. ( Намёк на превращение в Тураг?) Макута выживит и в 2008 году будет. В 2008 Году появится МЕГА Тоа имеющий на мордочке Маску Жизни и Очень крутой серфер. Серебрянный серфер возвращается? Новые канистровые наборы будут весной. Не в феврале-январе! С ними Макута приползёт. Шесть канистровых героев мы ВАЩЕ никогда не видили. И не слышали. Среди них 3 хороших и три плохих. Среди 3 хороших Тоа Жизни. Тоа нува в 2008 не выходят. Брутака возрашается. И может быть... Аксонн! Всё будет проишодить в небесах. И скорее всего, Тоа жизни не...Маторо! Скоро будет ещё инфа. через пару недель. 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июл 13, 2007 4:59 am Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Повторяю тебе третий раз и при всех: Тоа Жизни не может существовать. Не существует Тоа, владеющего стихией Жизни. Тоа может носить Игнику, но при этом он не считается Тоа Жизни. Да и название темы какое-то странное: какой к чёрту Турага Макута? На себя намекаешь? А Мата Нуи умрёт, да. Странно, что ты в этом сомневаешься. Турага Макута писал(а): Тоа нува в 2008 не выходят. А вот какой вопрос задал на БЗП пользователь Cyberstrike: Cyberstrike писал(а): 1. I heard on a poll that one member read in the OGD that the Nuva will not be sets next year. I think it's still uncomfirmed. Which is right? Unconfirmed or no Nuva? Ответ Грэга: GregF писал(а): 1) Unconfirmed. Nothing has been said by us about what the sets are for 2008, it's too early to discuss that. Так что еще ничего не известно о Тоа Нува.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт июл 13, 2007 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Гляньте Ну короче пошли-паехфли. Все данные я получаю от работника Лего гроуп. Хотите верьте, хотите - нет: В 2008 году заканчивается история с маской жизни. Барраки И Пираки скорее всего умрут к концу этого года. Тоа Иника-Мари выйдут из игры, но не умрут. ( Намёк на превращение в Тураг?) Макута выживит и в 2008 году будет. В 2008 Году появится МЕГА Тоа имеющий на мордочке Маску Жизни и Очень крутой серфер. Серебрянный серфер возвращается? Новые канистровые наборы будут весной. Не в феврале-январе! С ними Макута приползёт. Шесть канистровых героев мы ВАЩЕ никогда не видили. И не слышали. Среди них 3 хороших и три плохих. Среди 3 хороших Тоа Жизни. Тоа нува в 2008 не выходят. Брутака возрашается. И может быть... Аксонн! Всё будет проишодить в небесах. И скорее всего, Тоа жизни не...Маторо! Скоро будет ещё инфа. через пару недель.  А мне кажется, что в 2008 будут Тоа Нува и они отправятся в Артакху(ведь там их родина?) и там будет много Ав-маторанов.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт июл 13, 2007 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута? |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Что, он вправду умрет?! Да. И мы об этом уже не раз говорили. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт июл 13, 2007 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Что, он вправду умрет?! Да. И мы об этом уже не раз говорили. -TN- А в какой теме? Я ее не видел. Или может я тогда не был зарегован.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт июл 13, 2007 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=6&t=543
-TN- Мы и вправду его никогда не увидим в издании от Лего??? 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июл 13, 2007 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
http://rusbionicle.doublebrick.ru/elemental_power.phpЧитать первый абзац. Взято с Biosector01.com. Переведено Ал. Выложено сегодня. http://rusbionicle.doublebrick.ru/el_life.phpА это вдобавок. Копака Нува писал(а): Хочу вас огорчить по поводу тоа жизни,вполне вероятно,что он будет,Гф Может всегда придумать что-нибудь,мало ли там сверх крутой чел какой-нить,так что это вполне вероятно) И вообще, сверх-крутой чел - это не Тоа, а Титан.Грэг много чего может придумать, но они никогда не меняют то, что написали уже однажды.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|