Тоа Метру : Нокаму,Оневу(и может быть Матау).Все лицензионные и в отличном состоянии, вот только у Нокамы ступня в области пальцев немного покусана(моей кошкой ). Кому надо, обращайтесь...
Ребята, ивините , но уже не продается.ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!
удали 1 сообщение в теме и тема удалится
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончилтакже покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения