| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Бараг-Кал. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Mirax писал(а): Оо это еще что такое? Извини, если обижу. Но... Размер-не главное.... Да. Самоделка большая. Очень. Нет радуги. Обожаю черный. Но нет пропорчий. Вообще. Длинная шея. Жирное тело.... Короткое тело, толстые ступни. Морда некрасивая. Не нрвится. Но молодец, что старался. 7/10 Нет,не обиделюЭмм...Это же Бараг.Они как раз такие и есть. Морда некрасивая?В смысле страшная?Или что конкретно? Цитата: Жирное тело.... Ответ был дан выше-всё как у Бараг. P.S.Но и за эту оценку спасибо.  Разве? Ну, они другие. Они более пропорциональны. Морда? Да. Она простая. Слишком. Ну худая... Как будто скелет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бараг-Кал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax Цитата: Ну, они другие. Да,но тело тоже жирное. Цитата: Она простая. Слишком. Ну худая... Как будто скелет. Тут уже понятно...Спасибо,что растолковал. Цитата: Они более пропорциональны. Хм.Согласен. P.S.Возможно в скором времени исправлю некоторые недостатки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бараг-Кал. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Mirax Цитата: Ну, они другие. Да,но тело тоже жирное. Жирное, но маленькое. И шея меньше. Пропорции. Ну все =) Решили спор как-бы. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бараг-Кал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): :ohmy: Класс. 10/10 Спасибо. Кстати,скоро будет готова улучшенная версия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бараг-Кал. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
хорошо  . но шея и морда как скелет, добавь брони, чего-то еще. в общем можно было-бы его обделать. из-за морды и шеи 8  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Бараг-Кал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лексонн писал(а): хорошо  . но шея и морда как скелет, добавь брони, чего-то еще. в общем можно было-бы его обделать. из-за морды и шеи 8  . Спасибо,шею теперь переделал.Теперь она не такая тонкая и двигается вперёд.Фоты будут,когда уже до конца исправлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Бараг-Кал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
PhoeniX писал(а): урод какойто...-_________________-2/10 и шея длинная... Может быть поподробнее аргументируешь?-________-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бараг-Кал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Такой большой ,молодца 10ка Спасиб. Цитата: PhoeniX а ты можешь лучше? Нет. Так что повеждивее Спасиб за поддержку. Цитата: PhoeniX,интересно посмотреть на твои самоделки-___- К теме,самоделку портит только шея,а так на 9/10 тянет,молодец! Спасиб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|