Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Как вам мой сериал?
Супер 54%  54%  [ 69 ]
Неплохо 9%  9%  [ 11 ]
Хорошо 8%  8%  [ 10 ]
Нормально 9%  9%  [ 11 ]
Плохо 4%  4%  [ 5 ]
Ужасно 17%  17%  [ 21 ]
Всего голосов : 127
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dj Павлуша писал(а):
ENT 2 писал(а):
блин да твою "работу"за 30 минут можно зделать и не пререкайся со мной!


Эй, потише, не ссорьтесь. :unsure: ENT 2, сделай такой же сериал за 30 минут если ты такой крутой, мы посмотрим твою "работу". Человек старается, делает, а ты ему такие вещи говоришь. :-_-: :x Нехорошо...

Я бы сказал очень не хорошо он просто выкручивается хочет докозать что он лутший но это ему тока мечты он завидует моей работе ладно ЗАБЫЛИ И ХВАТИТ ОФТОПИТЬ И МНЕ И ЗАВИСЛИВЫМ ЛЮДЯМ :yes:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ENT 2 писал(а):
блин да твою "работу"за 30 минут можно зделать и не пререкайся со мной!

Или что ты ему сделаешь? И почему это мы не должны "пререкаться с тобой"? Ты что, какая-то важная личность? Или же ты просто не выдерживаешь критики?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
ENT 2 писал(а):
блин да твою "работу"за 30 минут можно зделать и не пререкайся со мной!

Или что ты ему сделаешь? И почему это мы не должны "пререкаться с тобой"? Ты что, какая-то важная личность? Или же ты просто не выдерживаешь критики?

Я незнаю чего он хочет добится но мну это задело :cry: и тока к моей работе придерается

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm
Сообщения: 2339
Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете(
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ENT 2 писал(а):
ГРИММДЖОУ писал(а):
ENT 2 писал(а):
(cencored) ИМХО! в твоём сериале все двигается как в доме для престарелых = полная :x нудятина.0/10

1 Ты бы зделал лутше
2 Ты вобще такое незделаеш
3 На свои художиство сатри ах да у тебя их 0 кто круче так это я
4 несуди людей по себе :wakeup:

тоа Хакко писал(а):
Incubus писал(а):
Это плагиат на сериал "Тирания Майкла Джексона"! А ещё это нарушение авторских прав по отношению к сериалу "Герой Танка Фурашечной Дивизии"!

да!! :x

Что ты дакаещ и подакиваещ :shock:
Сам лутше чтото зделаеш :shock:
кста ты нафлудил :wakeup:

блин да твою "работу"за 30 минут можно зделать и не пререкайся со мной!


После этого я как-то уже не хочу с тобой дружить... :wakeup: ты мог бы сделать лучше?Иди и сделай!А я посмотрю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 11:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И снова вынашу обявление :lol:
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ (ДОБРЫЕ)

Маторо Иника
Джалер Иника
Хьюки Иника
Глаториан Греш
Глаториан Стракк
Глаториан Ворокс
Глаториан Тарикс
Таху Мистика
Гали Мистика
Лева Фантока
Копака Фантока
Аксонн


В ГЛАВНОЙ РОЛИ (ЗЛЫЕ)
Везон
Карзани
Макута Антроз
Макута Чирокс
МАкуда Гораст
МАкута Битил
Брутака
Глаториан Ворокс
Барраки Иакадокс
Барраки Калмах

Это 1 теперь 2
Я перименовал тему и теперь обращаемся по записи чтоб попасть в лигу озвучивающих людей :)
Ведь Сериал Я хочу создать с вами Пользователи :rusbio: -никла

Забитые мною
Везон-ГРИММДЖОУ
Карзани-ГРИММДЖОУ
Глаториан Греш-ГРИММДЖОУ
Таху Мстика-ГРИММДЖОУ
Хьюки Иника-ГРИММДЖОУ
Маторо Иника-ГРИММДЖОУ


Остольное выберать вам особено нужны женские голоса для актрис женского пола :) надеюсь такие отзавутся :^_^:

Ах да забыл
АНКЕТА
Для чего вы хотите вступить в лигу моего сериала:
Кого вы хотите озвучить:
Вам нравится мой сериал:
Ваш скайп:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для чего вы хотите вступить в лигу моего сериала: Прикольный. И хочу улучшить его качество.
Кого вы хотите озвучить: Всех кто говорит поудетским и злодейским голосами.
Вам нравится мой сериал: Очень!
Ваш скайп: trminator114466

Так сойдет?

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Для чего вы хотите вступить в лигу моего сериала: Прикольный. И хочу улучшить его качество.
Кого вы хотите озвучить: Всех кто говорит поудетским и злодейским голосами.
Вам нравится мой сериал: Очень!
Ваш скайп: trminator114466

Так сойдет?

Я буду знать что ты мне поможеш :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ писал(а):
И снова вынашу обявление :lol:
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ (ДОБРЫЕ)

Маторо Иника
Джалер Иника
Хьюки Иника
Глаториан Греш
Глаториан Стракк
Глаториан Ворокс
Глаториан Тарикс
Таху Мистика
Гали Мистика
Лева Фантока
Копака Фантока
Аксонн


В ГЛАВНОЙ РОЛИ (ЗЛЫЕ)
Везон
Карзани
Макута Антроз
Макута Чирокс
МАкуда Гораст
МАкута Битил
Брутака
Глаториан Ворокс
Барраки Иакадокс
Барраки Калмах

Это 1 теперь 2
Я перименовал тему и теперь обращаемся по записи чтоб попасть в лигу озвучивающих людей :)
Ведь Сериал Я хочу создать с вами Пользователи :rusbio: -никла

Забитые мною
Везон-ГРИММДЖОУ
Карзани-ГРИММДЖОУ
Глаториан Греш-ГРИММДЖОУ
Таху Мстика-ГРИММДЖОУ
Хьюки Иника-ГРИММДЖОУ
Маторо Иника-ГРИММДЖОУ


Остольное выберать вам особено нужны женские голоса для актрис женского пола :) надеюсь такие отзавутся :^_^:

Ах да забыл
АНКЕТА
Для чего вы хотите вступить в лигу моего сериала:
Кого вы хотите озвучить:
Вам нравится мой сериал:
Ваш скайп:

Класс!Осталось ещё подождать ещё 2 недели надеюсь эта часть сериала будет лучше всех,а почему там Малума нет??(( :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian Malum писал(а):
ГРИММДЖОУ писал(а):
И снова вынашу обявление :lol:
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ (ДОБРЫЕ)

Маторо Иника
Джалер Иника
Хьюки Иника
Глаториан Греш
Глаториан Стракк
Глаториан Ворокс
Глаториан Тарикс
Таху Мистика
Гали Мистика
Лева Фантока
Копака Фантока
Аксонн


В ГЛАВНОЙ РОЛИ (ЗЛЫЕ)
Везон
Карзани
Макута Антроз
Макута Чирокс
МАкуда Гораст
МАкута Битил
Брутака
Глаториан Ворокс
Барраки Иакадокс
Барраки Калмах

Это 1 теперь 2
Я перименовал тему и теперь обращаемся по записи чтоб попасть в лигу озвучивающих людей :)
Ведь Сериал Я хочу создать с вами Пользователи :rusbio: -никла

Забитые мною
Везон-ГРИММДЖОУ
Карзани-ГРИММДЖОУ
Глаториан Греш-ГРИММДЖОУ
Таху Мстика-ГРИММДЖОУ
Хьюки Иника-ГРИММДЖОУ
Маторо Иника-ГРИММДЖОУ


Остольное выберать вам особено нужны женские голоса для актрис женского пола :) надеюсь такие отзавутся :^_^:

Ах да забыл
АНКЕТА
Для чего вы хотите вступить в лигу моего сериала:
Кого вы хотите озвучить:
Вам нравится мой сериал:
Ваш скайп:

Класс!Осталось ещё подождать ещё 2 недели надеюсь эта часть сериала будет лучше всех,а почему там Малума нет??(( :cry:

раскупили его но есле появится внесу в писок у нас всегото пока глатори макс. по 3 экземпляря

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надеюсь он появиться))) :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian Malum писал(а):
Надеюсь он появиться))) :)

Я тоже надеюсь но сразу говорю что он будет злодем :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
Надеюсь он появиться))) :)

Я тоже надеюсь но сразу говорю что он будет злодем :)

Козырно!)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian Malum писал(а):
ГРИММДЖОУ писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
Надеюсь он появиться))) :)

Я тоже надеюсь но сразу говорю что он будет злодем :)

Козырно!)))

хммм точно)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm
Сообщения: 2339
Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете(
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
ГРИММДЖОУ писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
Надеюсь он появиться))) :)

Я тоже надеюсь но сразу говорю что он будет злодем :)

Козырно!)))

хммм точно)

А скоро бу-дут серии с глаторами? :roll:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" РЕМЕЙК
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Berix писал(а):
ГРИММДЖОУ писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
ГРИММДЖОУ писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
Надеюсь он появиться))) :)

Я тоже надеюсь но сразу говорю что он будет злодем :)

Козырно!)))

хммм точно)

А скоро бу-дут серии с глаторами? :roll:

Уже написали через неделю или 2 а возможно и 3 он ещё сам не уверен если всё нормально пойдет то через 1,5 недели


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB