| Автор |
Сообщение |
|
DerTal
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 6:59 pm Заголовок сообщения: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так осенило вдруг  Кто из выше перечисленных вам больше по вкусу? Лично мне Антилопа))))Грация унд красота.А в повседневной жизни так не кажется Проголосовав Отпишитись! 
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По гороскопу я - Лев, крокодилы радуют, но проголосовал за скорпиона. Небольшой, а сколько опасности...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скорпион, т.к. я по гороскопу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): скорпион что ещё может быть прекрасней? Лев Z.a.k.t.a.n. писал(а): к тому-же хвост скорпиона это символ НОД, смотрится эффектно и вообще войска НОД берут такти со скорпионав, незаметно подкрался, ударил и отравил (просто я фан НОД) Если бы на эмблеме НОД была задница ты бы был фанатом задницы?
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Я за льва так, как лев царь зверей(и ниипёт).Во вторых - когда то была казнь "На съедение львам". Тем более сравните: охотник вышел на охоту.Ему попался Скорпион.40 % вероятности того, что он выживет.А если он вышел на охоту и ему попался лев - то 10% вероятности того,что он выживет.И вообще лев очень выносливое животное.Вашего Скорпиона можно раздавить.Однажды я раздавил опасного скорпиона в Китае.Вот Где ты взял такие данные??? Если человек встретит льва то 75% что он будет спать и только 1% что будет охотиться(смотри передачи о животных) При встрече лев скорпиону ничто сделать не сможет, ни раздавить не укусить, скорпион маленький, а вот яда скорпиона обитающего в саваннах хватит с лихвой чтоб кончить льва.( смотри передачи о животных) Да и самый сильный знак зодиака к слову Скорпион. З.Ы. Был такой охотник Орион звали, так он всех валил и драконов и гигантских львов одной левой, тогда Афина послала ему скорпиона который его с легкостью укакошил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты веришь этим передачам о животных?Давай я создам свою передачу о животных и буду там всех обсирать кроме комаров.Тогда ты полюбишь комаров? E-Scorpion[nv] писал(а): Да и самый сильный знак зодиака к слову Скорпион. Понятия не имею
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): к тому-же хвост скорпиона это символ НОД, смотрится эффектно и вообще войска НОД берут такти со скорпионав, незаметно подкрался, ударил и отравил (просто я фан НОД) Если бы на эмблеме НОД была задница ты бы был фанатом задницы? Нет, я бы натравил на тебя зубоголовых и опутал тебя раскаленными добела цепями и если бы у космодесов и эльдаров вместо лица были мурлокские головы ты бы от них фанател?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|