| Автор |
Сообщение |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мдаа... начался оффтоп. Забыли, что обсуждаем? Jason Voorhees писал(а): ты мне тут чтоли указывать собрался, сынок? Ъ_Ъ
Дружеский совет. Brainbreaker писал(а): Дез, Дезинтегратор, Салок, Вакама, Акелла, Двеликий Герой, Турага Макута, Лекс - это один человек. Он спит и видит, как наплодит твинки и убьет всех. А Таху Нува, Рудака, Ал, Кирпич, ТСО - тоже один человек. Он спит и видит, как удалит твинки ДДСВАДГТМЛ и спасет всех. Сайлар писал(а): И этого человека зовут Ктулху!) Salok писал(а): Этого человека зовут Дурсун... Люди, вы где такую траву берете?)
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Дружеский совет. Зашибись у тебя дружеские советы. Давай и я тебе от радости предложу убиться, чисто как другу))
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): .Люди, вы где такую траву берете?) Кароче прежаешь,в Калининград,идёшь на Проспект Мира. Дом семь,со стороны двора. Там стоит такой дядя в сером пальто и шапке. Говоришь что ты от Джина-Антона,тебя пропускают.Дальше заходишь,подходишь к продавцу и говоришь что ты от Сима. Тебе показывают наилучший товар) Это оправданный оффтоп)Кстати не кажется что мы тему заоффтопли)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Это тебе Инквизитор говорит. =Р так что убейся. Лес там. ==========>  Правильно. Иди туда, набери дров. Будем кого-нибудь жарить Цитата: Зашибись у тебя дружеские советы. Давай и я тебе от радости предложу убиться, чисто как другу)) Я это друзьям в школе чуть ли не каждый день советую, и чё? Цитата: Люди, вы где такую траву берете?) В лесу. Там же, где и дрова. Цитата: Дез, Дезинтегратор, Салок, Вакама, Акелла, Двеликий Герой, Турага Макута, Лекс - это один человек. Он спит и видит, как наплодит твинки и убьет всех. Ну ты и сравнил Jason Voorhees, ты занял очень-очень не выгодную позицию. нет, конечно ,если ты хочешь узнать каково это, когда тебя ненавидит весь форум - пожалуйста, продолжай вести себя дальше, а если всё-таки хочешь добиться чего-нибудь ,я бы тебе дружески посоветовал (убиться - шутка) изменить тон разговора. Пойми, Крэша мы больше уважаем, нежели тебя. Уж извени, так завелось. И мне абсолютно не важно, являешься ты твинком, или абсолютно новый человек. *посмотрел со стороны* - Чё за бред я несу?  Сорри за оффтоп... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 7:44 am Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Jason Voorhees, ты занял очень-очень не выгодную позицию. нет, конечно ,если ты хочешь узнать каково это, когда тебя ненавидит весь форум - пожалуйста, продолжай вести себя дальше, а если всё-таки хочешь добиться чего-нибудь ,я бы тебе дружески посоветовал (убиться - шутка) изменить тон разговора. Пойми, Крэша мы больше уважаем, нежели тебя. Уж извени, так завелось. И мне абсолютно не важно, являешься ты твинком, или абсолютно новый человек. что значит "не выгодную позицию"? Если я категорически не согласен с автором - почему это я должен молчать, а??? Тем более он кто - он не Элита и даже не гвардеец. Я не перед кем пресмыкаться не намерен - у меня есть СВОЁ мнение - за собственное мнение принято у нормальных людей не ненавидить, а просто уважать это мнение. Если у вас все здесь по-другому - то к "нормальным" людям вас отнести нельзя. Ты правильно написал в комце поста - вы действительно - защищаете бесконечный пафос автора, сами того не понимая. Дружба с ним ослепила вас. У меня тоже есть друзья на РБ - но никогда, видя неправоту друга, я не стал бы всем до изнемождения твердить, что он прав. Это в отличие от всех вас Ъ_Ъ
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): Зашибись у тебя дружеские советы. Давай и я тебе от радости предложу убиться, чисто как другу)) )) Спасибо! Jason Voorhees писал(а): Тем более он кто - он не Элита и даже не гвардеец. Разве обязательно быть выше рангом, чтобы тебя уважали?
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
можете меня ненавидеть. кто такой этот крэш? за что вы его увожаете? что он хорошего сделал? НИЧЕГО
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Тень Макуты писал(а): можете меня ненавидеть. кто такой этот крэш? за что вы его увожаете? что он хорошего сделал? НИЧЕГО а кто по твоему создал Тео-нуи? аааа так это он создал эту хрень...
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тень Макуты писал(а): Launcher писал(а): Тень Макуты писал(а): можете меня ненавидеть. кто такой этот крэш? за что вы его увожаете? что он хорошего сделал? НИЧЕГО а кто по твоему создал Тео-нуи? аааа так это он создал эту хрень... Следи за своим языком, парниша. Ты что небудь сделал хорошего для форума?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тень Макуты писал(а): Launcher писал(а): Тень Макуты писал(а): можете меня ненавидеть. кто такой этот крэш? за что вы его увожаете? что он хорошего сделал? НИЧЕГО а кто по твоему создал Тео-нуи? аааа так это он создал эту хрень... он отличный человек, создатель тео-нуи, создатель рабочей зоны, тот кто познакомил нас с интересными вещами такими как Babo violent 2.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я чё то вообще не догнал.  Наблюдатель, Крэш, The Cursed One и т.д. это один аккаунт, или много?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): Launcher писал(а): Тень Макуты писал(а): можете меня ненавидеть. кто такой этот крэш? за что вы его увожаете? что он хорошего сделал? НИЧЕГО а кто по твоему создал Тео-нуи? аааа так это он создал эту хрень... Следи за своим языком, парниша. Ты что небудь сделал хорошего для форума? а надо? что он то хорошего сделал какую то игру? как круто...
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Исповедь |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): Я чё то вообще не догнал.  Наблюдатель, Крэш, The Cursed One и т.д. это один аккаунт, или много?! Все, кроме "Наблюдатель" это один аккаунт, которому меняли именя. А "Наблюдатель" это второй аккаунт для эксперемента.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|