Не слишком четко, но если хорошо приглядется, то... просто классный рисунок!

Честно я готов от зависти разорваться на куски. Смотря как рисует ТСО, Рудака, ты, Shiky и все остальные.... Похоже что я единственный, кто на этом форуме не умеет рисовать. Но ничего, это мы тоже исправим.