Это-первая самоделка,которую я выставил на РБ.Но самоделки я собираю давно.Я назвал её Бараг-Кал.
История:
После того,как Теридакс захватил тело Мата-Нуи,он решил полностью отчистить мир от Тоа и прочих своих врагов.Но,чтобы быстро произвести это ''чистку'' он решил собрать армию из многих Рахи,разбредшихся по свету.Для этого Макута создал Бараг-Кал,монстра,обладающего энергией и силой всех Бороков-Кал.Этим монстром как раз и стала Бараг-Кал.Чудовище решило начать поиск Рахи с города Метру-нуи,где наткнулось на членов ордена Мата-Нуи.Бараг-Кал уничтожила всех членов ордена Мата-Нуи,которые находились в этот момент в Метру-нуи.В живых осталась только Хелрикс.Первая Тоа сразу же поспешила предупредить остальных Тоа об этой угрозе.
А теперь перейдём к самой самоделке.
Вот общий вид(качество не очень хорошее,потому что я фоткал с мобильника):

Вот ''милая мордочка'' нашей зверюшки:

Вид в профиль:

Сзади:

Шея:


Голова в профиль:

Ноги:



Туловище Бараг-Кал:

Вид сверху:

Вот,собственно и всё,что я хотел показать.Прошу оценить мою самоделку.
