Ичиго куросаки писал(а):
В мой профиль заходить должны только избраные!^_^
Шайтан-ссылка может направлять одновременно на 1000 +-100 страниц Инета))
Позже: Теперь и в подписи)
Ладно, прекращаем оффтоп. Я думаю, тема себя исчерпала.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.