Оо Автор... Ты точно с Сиквойи не падал? А то я чувтсвую упал... Тема-повтор. Аццкий.
Из всей своей истории (я собираю биониклы с 2002 года) у меня не ломалась
ни одна деталь.... Ну, кроме кальмаров))) они просто рвались. Имхо, их просто не трогайте и все. А если вы скажем, строите самоделки, играете с ними, лучше просто не берите зеленые(как уже сказали: Хали Мари, Элек, Лива Нува и другие) детали. И вес будет гуд. Протирайте их(если они на полке как у меня) всех раз в пол года и не мойте... Я короче, когда был маленьким, сделал гипер-пупер ванну и кинул почти туда всех биониклов(четверть всей моей сегодняшней колекции)... ну что. Скрипят...
