| Автор |
Сообщение |
|
Kalmah
|
Добавлено: Сб июн 30, 2007 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: кто из участников форума живёт в Москве район Строгино |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
игорь писал(а): я живу в Москве на красных варотах не знаю где это П.С. вОротах П.С.2 к победЕ 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Сб июл 07, 2007 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: кто из участников форума живёт в Москве район Строгино |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
игорь писал(а): ой оникс просто давно её так называли а теперь ана называеца садовая спаская <<<Личные данные скрыты>>>
Прим. Администратора: Такие данные (номер телефона, улица, дом, квартира) можно отправлять только по ЛС! о? садовая?надо поискать на карте ПС Барбооса,Аберон  привет! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июл 07, 2007 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: кто из участников форума живёт в Москве район Строгино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Оникс писал(а): игорь писал(а): ой оникс просто давно её так называли а теперь ана называеца садовая спаская <<<Личные данные скрыты>>>
Прим. Администратора: Такие данные (номер телефона, улица, дом, квартира) можно отправлять только по ЛС! о? садовая?надо поискать на карте ПС Барбооса,Аберон  привет!  Это ты к чёму?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Сб июл 07, 2007 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: кто из участников форума живёт в Москве район Строгино |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
вы чё? вернёмся на несколько минут в прошлое... дидул-бабул,дидул-бабул... *я отвечал на сообщения и прокрутил страницу в низ и увидел: "Сейчас этот форум просматривают:" и увидел ваши имена.и решил сказать:"Привет"* поняли? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июл 07, 2007 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: кто из участников форума живёт в Москве район Строгино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Оникс писал(а): вы чё? вернёмся на несколько минут в прошлое... дидул-бабул,дидул-бабул... *я отвечал на сообщения и прокрутил страницу в низ и увидел: "Сейчас этот форум просматривают:" и увидел ваши имена.и решил сказать:"Привет"* поняли?  Балинннн! Ну ты точно... ммм... весельчак! Дай адрес твоего форума! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Сб июл 07, 2007 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: кто из участников форума живёт в Москве район Строгино |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Оникс писал(а): вы чё? вернёмся на несколько минут в прошлое... дидул-бабул,дидул-бабул... *я отвечал на сообщения и прокрутил страницу в низ и увидел: "Сейчас этот форум просматривают:" и увидел ваши имена.и решил сказать:"Привет"* поняли?  Балинннн! Ну ты точно... ммм... весельчак! Дай адрес твоего форума!  поэтому и ищу такиж же весёлых. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|