Можно мну третий раз попробовать создать
нормальную анкету?
1. Имя: Долг
2. Пол: мужской
3. Возраст (хотя бы примерный): 15000
4. Раса: Маторан
5. Класс: Воин Изобретатель
6. Описание:

7. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Маску или скорее шлем вы видете на описаниях, элемент огонь.
8.1 Достоинства: умен, всегда приходит на помощь, хороший изобретатель.
8.2 Недостатки: немного слабый, медленный, плохой командир.
9. Организация/команда/должность: Воин, изобретатель, бывший игрок в колхи
10.1 Инвентарь(модуль хранения): (классы оружия смотреть здесь)
1) меч огня
2) палка для Колхи
3) диск канока
4) Медная маска победы которую он выйграл в колхи.
10.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется):маска Кайнай(я ето сам придумал а так вы её видели...)
Броня(если имеется):___
Левая рука/левое плечо:___
Правая рука/правое плечо:___
Дополнительно:
11. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Интелект
12. Параметры (+1 к основному параметру персонажа):
Сила:+
Ловкость:-
Интелект:++
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!