Ice Cold
Добавлено: Вс фев 15, 2009 9:37 am
Заголовок сообщения: Re: Достаточно неумелая попытка изобразить Гали Нува в Пеинте
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pmСообщения: 1634Откуда: Из глубин Веба.Пол:
Элементарная Сила:
А мне... - не поверите, понравилось
Просто понравилось.
_________________Ага, а здесь у нас подпись.
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Вс фев 15, 2009 4:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Достаточно неумелая попытка изобразить Гали Нува в Пеинте
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
УЖАС!Даже мой младший брат нарисует лучше!
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Вс фев 15, 2009 4:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Достаточно неумелая попытка изобразить Гали Нува в Пеинте
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Сталкер писал(а):
УЖАС!Даже мой младший брат нарисует лучше!
Я очень сочуствую твоему младшему брату...
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Чт фев 19, 2009 2:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Достаточно неумелая попытка изобразить Гали Нува в Пеинте
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Вротмненоги
!Абахахахахахочешся
!10/10 за ржач
!
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
-улькиора-
Добавлено: Ср фев 25, 2009 12:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Достаточно неумелая попытка изобразить Гали Нува в Пеинте
Palladin of Light писал(а):
Улыбнуло
,я сначала чет непонял,а потом дошло что эт типа прикол
Вернуться к началу
Перейти в конец
Z.a.k.t.a.n.
Добавлено: Ср фев 25, 2009 2:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Достаточно неумелая попытка изобразить Гали Нува в Пеинте
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pmСообщения: 2794Откуда: БарнаулПол:
Элементарная Сила:
Phantom писал(а):
Ну ты маладец!!!Я-б даже в пэёнте так не сделал!:-Е
да уж, ей это необходимо срочно запатентовать и выставить на всемирную выставку шедевров!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения