| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всадник из Льда писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): АГА!!!!!На эту тему я уже много спорил на ДБ. Теперь пришла очередь РБ.Если кто не читает форумы ДБ могу сказать, что Герои моя любиая игра,что знаю Я про них ВСЁ , что можно знать, что это первая моя игра на компе и что я в нее играю до сих пор, то что я уже давно не могу найти себе соперника. Нус начнем. Самая лучшая часть бесспорно это третья. Четвертая это ГОН , а пятая это жалкая пародия, для сосунков которые любят игры за красоту, у пятой части перед третей ПЛЮСОВ НЕТ, кто-то может сказать мол ГРАФИКА В ПЯТЫХ ЛУЧШЕи будет не прав, в пятой выше технологический уровень графики ,третья и по сей день смотрится ГОРАЗДО красивее, озвучка в третей такая что прям после любого действия вслушиваешься в музыку, геймплей ткой какой должен быть в стратегии.БАЛАНС на таком уровне как в третей части,только в третей часть и в старкрафте, возможности игрового мира безграничны, но эта игра не для детишек которые пасуют перед трудностями(пятая на столько легкая часть что при игре с компьютером можно смело отключать головной мозг и задействовать только спинной)Если вы считаете пятую часть лучше, значит у вас не хватает ума-разума и смелости играть в третию.После третей части пятая часть кажется какой-то казуальной игрой. Пятая испортила многие стереотипы заложенные еще в первой части. Поменяла всю агию так, что она не совпадает с космологией стихий в нащем мире.Я еще сейчас почитаю что вы напишите и скажу что вы не правы , если вы не правы.Про четвертую молчу, так как за игру не считаю. Как я говорил на ДБ и как уже кто-то здесь написал ПЯТА И ЧЕТВЕРТАЯ части- это породии на Третьих, ДЕМО версии блин можно даже сказать, упрощенные так СИЛЬНО, что аж прям слов нет!!! Устал? А теперь скажу я: Про четвертую я с тобой согласен. Не игра а фуфло.Пародия. А теперь про третьих: почему то я их проходил одной левой несколько раз. Графика - что бы ты не говорил - отстой! Например сравни архангела из третей части и из пятой! Или архидьявола из третей из пятой частей! Понял? Что же красивого в третей части? И сюжет в пятой части более хорош! А в третей части с самого начала все было понятно! Я до сих пор слушая музыку их пятой части! А что, в третей части была вообще нормальная музыка? Третья часть даже на мобильных лучше! Фуух... Устал... З.Ы. И вообще я фанат первой части!  З.З.Ы. Ах да, совсем забыл - ИМХО Понимаешь ли ты не первый кто говорит так. Третьи все равно красивее, что там сравнивать??? В пятой они вообще все другие.Картинка в третьих не режет глаз а от картинки в пятых устают глаза и вообще понимаешьли что с точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма что в СВОЮ очередь доказывает бессмысленность твоих доводов в пользу пятых героев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В онлайн игру я играю уже давно. Она довольна хорошая. Правда там не все юниты...
У тебя там какой ник?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): Цитата: В онлайн игру я играю уже давно. Она довольна хорошая. Правда там не все юниты...
У тебя там какой ник? Рамиус . Я там Некр К Скорпиону: Эта фраза не твоя. Ты только ее переделал. Кстати , кто такой Гилберт и Нео-Лагранж? Так можешь ты нормально объяснить словами, а не терминами? Пока что ты меня не убедил...
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Рамиус Ок.Я тебя там чуть выше по уровню.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Я тебя переубеждать и не собираюсь.Мне от твоего мнения не горяче ни холодно, даже если оно ЯВНО ошибочно. НЕ Скорпион а E-Scorpion(БУква стои не просто так) Гилберт ученный изучавший пространство и время. А Нео-Лагранж вроде математик. Одной левой в третьих Героев??? Ты играл на уровне ПЕШКА??? Нет. На уровень -два выше. Partigas писал(а): Цитата: Рамиус Ок.Я тебя там чуть выше по уровню. А ты кто?
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всадник из Льда писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Я тебя переубеждать и не собираюсь.Мне от твоего мнения не горяче ни холодно, даже если оно ЯВНО ошибочно. НЕ Скорпион а E-Scorpion(БУква стои не просто так) Гилберт ученный изучавший пространство и время. А Нео-Лагранж вроде математик. Одной левой в третьих Героев??? Ты играл на уровне ПЕШКА??? Нет. На уровень -два выше. О ДА!!!! Я с этого уровня и начинал играть. Попробуй на максимальном на маленькой карте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А ты кто?
Я везде Partigas.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А теперь слушайте сюда.Лучшая игра,я бы даже сказал,великая - это Might and Magic VI:The Mandate of Heaven.Сюжет настолько продуман,и настолько ОГРОМЕН,что все современные сталкеры и прочее убожество с их недельным сюжетом и двудневным прохождением - полное дерьмо.В игре M&M6 (1999 года выпуска) огромное количество квестов и побочных квестов.Большее количество квестов лишь в TES4:Oblivion.Я проходил игру M&M6 полтора года и так и не дошел до конца(учтите,что я не задротствовал и сидел часа по два в день). А к чему я завел разговор про эту игру?А к тому,что Heroes of Might and Magic III выпущены той же самой фирмой 3DO и являются ее побочным продуктом.То бишь Герои - это всего лишь модернизированное продолжение поистине великой серии игр Might and Magic.Вот так то. Постскриптум.Сейчас всякие недомерки начнут орать про то,что я ничего не понимаю в современных играх,и что я вообще полный придурок,и чтоб я сидел со своим первым Пентиумом и молчал,раз играю в такой отстой.Так вот что я вам скажу - заткнитесь.В 1999 году были игроки НАМНОГО лучше вас всех,вместе взятых.И сценаристы к играм были В СТО РАЗ ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ. Я сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Black писал(а): А теперь слушайте сюда.Лучшая игра,я бы даже сказал,великая - это Might and Magic VI:The Mandate of Heaven.Сюжет настолько продуман,и настолько ОГРОМЕН,что все современные сталкеры и прочее убожество с их недельным сюжетом и двудневным прохождением - полное дерьмо.В игре M&M6 (1999 года выпуска) огромное количество квестов и побочных квестов.Большее количество квестов лишь в TES4:Oblivion.Я проходил игру M&M6 полтора года и так и не дошел до конца(учтите,что я не задротствовал и сидел часа по два в день). А к чему я завел разговор про эту игру?А к тому,что Heroes of Might and Magic III выпущены той же самой фирмой 3DO и являются ее побочным продуктом.То бишь Герои - это всего лишь модернизированное продолжение поистине великой серии игр Might and Magic.Вот так то. Постскриптум.Сейчас всякие недомерки начнут орать про то,что я ничего не понимаю в современных играх,и что я вообще полный придурок,и чтоб я сидел со своим первым Пентиумом и молчал,раз играю в такой отстой.Так вот что я вам скажу - заткнитесь.В 1999 году были игроки НАМНОГО лучше вас всех,вместе взятых.И сценаристы к играм были В СТО РАЗ ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ. Я сказал. А теперь слушай сюда я не буду на тебе орать, а просто скажу что Might and Magic VI - ОФИГИТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!!!!! Я её тоже к сожалению не прошел до конца  , НО Герои три-не побочный продукт(Третьи герои совсем другая ИГРА!!!!)Я не спорю что ГЕрои три это продолжение,НО ОНИ ИМЕННО ЧТО УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ ВЕЛИКУЮ ИГРУ, а вот герои 4 и 5 наоборот все ухудшили и загубили эту серию 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: а вот герои 4 и 5 наоборот все ухудшили и загубили эту серию Герои 4 ухудшили, а пятые нет. Пятые герои- это уже игра совершенно другой компании. Компания которая сделала Герои 5 знала о успехе третьей части, и решили улучшить её. В принципе у них это получилось, мне очень нравится компания 5 Героев, да и фанатов стало больше. Поэтому я бы не стал говорить что Герои 5 всё ухудшили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Tuma писал(а): Цитата: а вот герои 4 и 5 наоборот все ухудшили и загубили эту серию Герои 4 ухудшили, а пятые нет. Пятые герои- это уже игра совершенно другой компании. Компания которая сделала Герои 5 знала о успехе третьей части, и решили улучшить её. В принципе у них это получилось, мне очень нравится компания 5 Героев, да и фанатов стало больше. Поэтому я бы не стал говорить что Герои 5 всё ухудшили. Я уже говорил всю правду про пятую чатсь посмотри посты ВЫШЕ!!!! Пятая ничем не лучше третей(напоминает вторую часть с мерзкой до тошноты 3D графикой)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я уже говорил всю правду про пятую чатсь посмотри посты ВЫШЕ!!!! Пятая ничем не лучше третей(напоминает вторую часть с мерзкой до тошноты 3D графикой) У каждого своё ИМХО. И ненадо оспаривать моё. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|