 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Возможное решение проблемы со скрытым текстом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, собсно, предлагаю ввести такой тег, который будет называться "offtopic", то есть в нем можно будет скрывать оффтоп по теме. То есть, например, есть тема "Новоприобретения". Ну и вот, там есть такой пост(например): "Купил Тоа Норика." Следующий пост: "Круто! [offtop]А где купил?  [/offtop]" Это без использования спойлера. Ну, как идея?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное решение проблемы со скрытым текстом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Итак, собсно, предлагаю ввести такой тег, который будет называться "offtopic", то есть в нем можно будет скрывать оффтоп по теме. То есть, например, есть тема "Новоприобретения". Ну и вот, там есть такой пост(например): "Купил Тоа Норика." Следующий пост: "Круто! [offtop]А где купил?  [/offtop]" Это без использования спойлера. Ну, как идея? Идея отличная, а то предами за скрытый текст задолбали.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное решение проблемы со скрытым текстом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): Идея отличная, а то предами за скрытый текст задолбали. Преды можно будет ставить, если оффтоп по теме будет оффтопом не по теме.оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное решение проблемы со скрытым текстом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да не надо вообще скрытым текстом пользоваться! И оффтоп никак скрывать не надо, лучше просто не оффтопить. Если оффтоп "по теме" - это оправданный оффтоп, и скрывать его совершенно не обязательно, вам за это ничего не будет. Предупреждения ставятся только за неоправданный оффтоп (это всякие "Тебе ЛС" и тому подобное, а также сообщения, не имеющие никакого отношения к теме и не несущие смысловой нагрузки. Например, в "Вопросах на засыпку" сообщение "Привет всем, я новичок".) И чем вам вообще так нравится этот скрытый текст? Во-первых, его любой может прочитать, нажав на кнопку, соответственно, смысла что-то скрывать нет. Во-вторых - и что за понт такой в том, что всем нужно нажимать на кнопку, дабы прочесть ваше сообщение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное решение проблемы со скрытым текстом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): И чем вам вообще так нравится этот скрытый текст? Во-первых, его любой может прочитать, нажав на кнопку, соответственно, смысла что-то скрывать нет. Во-вторых - и что за понт такой в том, что всем нужно нажимать на кнопку, дабы прочесть ваше сообщение? 1.) Ибо человек сам решает, тыкнуть ему на кнопку, или же нет. 2.) Понта нету, есть желание человека прочесть Скрытый оффтоп по теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное решение проблемы со скрытым текстом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Я на 200% уверена, что на кнопку тыкают ВСЕ. Ты абсолютно права, Рудака. Вы думаете, я просто так всем подряд расставляю предупреждения за то, что они засунули в тег текст просто потому что "так красивее"? Roodaka писал(а): Во-вторых - и что за понт такой в том, что всем нужно нажимать на кнопку, дабы прочесть ваше сообщение? Чувство Собственной Важности зашкаливает потому что... 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное решение проблемы со скрытым текстом |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Я на 200% уверена, что на кнопку тыкают ВСЕ. Я сразу скрытый текст открываю)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное решение проблемы со скрытым текстом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я на 200% уверена, что на кнопку тыкают ВСЕ. Просто в большинстве форумов скрытый текст не могут читать гости.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|