| Автор |
Сообщение |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теперь настала моя очередь показать своих зверей,тигра и волка. Ужасайтесь.  - Хочу представить,мой кот Гоша. Он же полковник,он же толстый. (последние две клички ему дал мой отец). Ну он тигр настоящий,особенно когда его разозлить!  - отличная вышла обоина Теперь моя Адская гончая...  - в пургу А это,кажется,когда начали продовать Тоа Мари,я сделала вот такой намордник,воображала что Лисса,моя собака будет плавать под водой... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Суккубш,мне Гоша сильно понравился!Только он не тигр,а снежный барс... А я как его люблю,он умница такой...ну не как все остальные коты и кошки,он особенный. Он мне как один из родителей,-раньше,была маленькая,я плачу-он меня успокоит,он спал со мной,играл,даже помогал делать уроки...(поддержка сидела). А сейчас он на юге. А я всегда мечтала завести черепашку. У Шуры лапки интересные! Длинные пальчики,я такое впервые вижу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот моё мальенькое сокровище НиКоЛь И моё 2 сокровище ЛоЛа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Юрец писал(а): это мой кот Зиг-Заг О Сфинкс?Я редко таких видел  кавайный котик у тебя
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Предыстроия))) Я Томас потому что когда я только начал осваивать интернет, то я не мог придумать себе ник. И вот в тот момент рядом со мной сидел мой кот. Как вы догадались его зовут Томас. О нем знают все форумы на которых я сижу. И все любят как и я))) Пора и вам посмотреть на него  <<фото>> Вот это кошара)) У миня похожий... Форсаж у него кликуха) Вот фото:  Под новый 2009-ый год, 2 января)) Сейчас он немного другой; злой)) Свежие фото будут позже, лень фотик подключать. Х(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Sam писал(а): Форсаж у него кликуха) Вот фото: [http://i062.radikal.ru/0909/e3/0bdd6e699d54.jpg Под новый 2009-ый год, 2 января)) Сейчас он немного другой; злой)) Свежие фото будут позже, лень фотик подключать. Х(
Красноглазый вампир!.. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Злая Tatli писал(а): Detective Sam писал(а): Форсаж у него кликуха) Вот фото: [http://i062.radikal.ru/0909/e3/0bdd6e699d54.jpg Под новый 2009-ый год, 2 января)) Сейчас он немного другой; злой)) Свежие фото будут позже, лень фотик подключать. Х(
Красноглазый вампир!..  Нет))Это зрачики так реагируют елсеб кот etective Sam был бы вампиром егобы давно небыло на свете (я про Detective Sam)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК-красивые питомцы Юрец-глаза классные у кота скоро своего выставлю кота и собаку если получиться
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 78 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|