| Автор |
Сообщение |
|
Mantax
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: любимые выражения учителей... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:39 pm Сообщения: 455 Откуда: проездом с луны Пол:
Элементарная Сила:

|
А наши учителя ничего не говорят. Они сразу ломают мебель и кости учеников!  (в особенности математичка)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: любимые выражения учителей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Mantax писал(а): А наши учителя ничего не говорят. Они сразу ломают мебель и кости учеников!  (в особенности математичка) Да ладно! А стулом по башке тоже дают? А монтировкой? Или бензопилой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mantax
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: любимые выражения учителей... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:39 pm Сообщения: 455 Откуда: проездом с луны Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Mantax писал(а): А наши учителя ничего не говорят. Они сразу ломают мебель и кости учеников!  (в особенности математичка) Да ладно! А стулом по башке тоже дают? А монтировкой? Или бензопилой? Однажды трудавик реально одного пацана поленом долбонул! А матиматичка и биологичка просто уничтожают столы! Подойдёт, как заорёт- "А ну всем молчать!!!" И долбонёт но столу со всей дури!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: любимые выражения учителей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Mantax писал(а): KwaX писал(а): Mantax писал(а): А наши учителя ничего не говорят. Они сразу ломают мебель и кости учеников!  (в особенности математичка) Да ладно! А стулом по башке тоже дают? А монтировкой? Или бензопилой? Однажды трудавик реально одного пацана поленом долбонул! А матиматичка и биологичка просто уничтожают столы! Подойдёт, как заорёт- "А ну всем молчать!!!" И долбонёт но столу со всей дури! Ну со столами дело знакомое - у нас истеричка-историчка и биолог любители по столам по стучать. А вот поленом - это что то новенькое!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: любимые выражения учителей... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Историк : Ну чтож, следующая жертва. Как говорят китайцы: зэ нэкст куэшон.Очень неглупо, но не безупречно. Математичка: Это не есть хорошо. Рус. яз: По большому счету... Изо: класс встал. Гео (кл.рук.): ну что ребят,.. бИО: Ну что, я с тобой полностью согласна.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: любимые выражения учителей... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Куалус 2 писал(а): Историк : Ну чтож, следующая жертва. Как говорят китайцы: зэ нэкст куэшон.Очень неглупо, но не безупречно.
Оба, нимагу. Да у вас похоже посмешнее, чем у нас. У нас школа хорошая.А Ефим Семеныч- аццкий жгун! 11адын!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 7:43 am Заголовок сообщения: Re: любимые выражения учителей... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Mantax писал(а): KwaX писал(а): Mantax писал(а): А наши учителя ничего не говорят. Они сразу ломают мебель и кости учеников!  (в особенности математичка) Да ладно! А стулом по башке тоже дают? А монтировкой? Или бензопилой? Однажды трудавик реально одного пацана поленом долбонул! А матиматичка и биологичка просто уничтожают столы! Подойдёт, как заорёт- "А ну всем молчать!!!" И долбонёт но столу со всей дури! Ну со столами дело знакомое - у нас истеричка-историчка и биолог любители по столам по стучать. А вот поленом - это что то новенькое! Да ладно вам у нас трудовик вообще жесть,он однажды одному пацану голову разбил,палкой в него кинул,за то что этот пацан все стулья смомал,а недавно моему однокласснику по спине ударил палкой(за что точно незнаю)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mantax
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: любимые выражения учителей... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:39 pm Сообщения: 455 Откуда: проездом с луны Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): KwaX писал(а): Mantax писал(а): KwaX писал(а): Mantax писал(а): А наши учителя ничего не говорят. Они сразу ломают мебель и кости учеников!  (в особенности математичка) Да ладно! А стулом по башке тоже дают? А монтировкой? Или бензопилой? Однажды трудавик реально одного пацана поленом долбонул! А матиматичка и биологичка просто уничтожают столы! Подойдёт, как заорёт- "А ну всем молчать!!!" И долбонёт но столу со всей дури! Ну со столами дело знакомое - у нас истеричка-историчка и биолог любители по столам по стучать. А вот поленом - это что то новенькое! Да ладно вам у нас трудовик вообще жесть,он однажды одному пацану голову разбил,палкой в него кинул,за то что этот пацан все стулья смомал,а недавно моему однокласснику по спине ударил палкой(за что точно незнаю) Ну ты маньяк, за просто так людей избиваеш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|