Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Онева-Хранитель, не забывай говорить, что твой Легомикс в Германии, а то вот, люди уже пугаются. :)
lesovikk, в московском Легомиксе Ликана уже полтора года как нет. Закончился.


Вот ж**а! Но тем не менее в московском Легомиксе его можно попробовать собрать. И ещё, например, Тоа Нидики и Тайет, если, конечно знать, как они выглядят. А есть какие-нибудь их изображения?

P.S. Если знаешь, где есть вариант найти инструкцию к Ликану в Инете, то пришли мне ссылку, пожалуйста!!! :please:

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lesovikk писал(а):
Вот ж**а! Но тем не менее в московском Легомиксе его можно попробовать собрать. И ещё, например, Тоа Нидики и Тайет, если, конечно знать, как они выглядят. А есть какие-нибудь их изображения?
P.S. Если знаешь, где есть вариант найти инструкцию к Ликану в Инете, то пришли мне ссылку, пожалуйста!!! :please:

Про Нидики известно, что он носит Волитак, маску Тайны, а она выглядит как маска Нупару Мари без трубок.
Изображений, конечно, нету, зато на БЗП можно найти до фига самоделок на эту тему.
Ликан собирается как Вакама, за несколькими исключениями - нагрудник, наплечники, набедренники у него золотые; деталь, к которой крепятся ноги - чёрная; маску ты видел... А мечи можно позаимствовать у Брутаки - очень похожи.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Lesovikk писал(а):
Вот ж**а! Но тем не менее в московском Легомиксе его можно попробовать собрать. И ещё, например, Тоа Нидики и Тайет, если, конечно знать, как они выглядят. А есть какие-нибудь их изображения?
P.S. Если знаешь, где есть вариант найти инструкцию к Ликану в Инете, то пришли мне ссылку, пожалуйста!!! :please:

Про Нидики известно, что он носит Волитак, маску Тайны, а она выглядит как маска Нупару Мари без трубок.
Изображений, конечно, нету, зато на БЗП можно найти до фига самоделок на эту тему.
Ликан собирается как Вакама, за несколькими исключениями - нагрудник, наплечники, набедренники у него золотые; деталь, к которой крепятся ноги - чёрная; маску ты видел... А мечи можно позаимствовать у Брутаки - очень похожи.


Еще несколько вопросов.
1. Как выглядит Тоа Тайет?
2. Когда в Легомиксе появятся Тоа Мари, чтобы можно было купить отдельно зеленую маску Нупару?
3. Есть ли шансы найти Хау Ликана и его мечи?
4. Как собирать Такануву и опять, есть ли шанс найти Авокии в Легомиксе?
5. Какое оружие у Нидики?

Это пока все.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот на 2 вопрос я тебе смогу ответеть, Мари появятся 1 сентября в Легомиксе там даже пометки есть, а масок к ним дополнительных продаватся ни где не будет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lesovikk писал(а):
Еще несколько вопросов.
1. Как выглядит Тоа Тайет?
2. Когда в Легомиксе появятся Тоа Мари, чтобы можно было купить отдельно зеленую маску Нупару?
3. Есть ли шансы найти Хау Ликана и его мечи?
4. Как собирать Такануву и опять, есть ли шанс найти Авокии в Легомиксе?
5. Какое оружие у Нидики?

Это пока все.

1) Кто её знает? Грэг в рассказе (у меня в подписи ссылка на перевод есть) ни строчки не отвел для её внешности.
2) На второй вопрос тебе уже ответили. Могу только добавить, что коллекционных масок, как у Олда и Нува не будет. Маска Нупару - серебрянная.
3) Мечи - возможно, но когда я был в Легомиксе, деталями там не особо пахло. Ликана найти нельзя.
4) Авоки фиг найдёшь. Не из таких масок, которые бросают в Pick-a-Brick. (хотя два месяца назад кто-то писал, что взял там две Краакан). Таканува собирается так же, как любой Тоа Нува. Только детали немного другого цвета))
5) Воздушная коса.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Lesovikk писал(а):
Еще несколько вопросов.
1. Как выглядит Тоа Тайет?
2. Когда в Легомиксе появятся Тоа Мари, чтобы можно было купить отдельно зеленую маску Нупару?
3. Есть ли шансы найти Хау Ликана и его мечи?
4. Как собирать Такануву и опять, есть ли шанс найти Авокии в Легомиксе?
5. Какое оружие у Нидики?

Это пока все.

1) Кто её знает? Грэг в рассказе (у меня в подписи ссылка на перевод есть) ни строчки не отвел для её внешности.
2) На второй вопрос тебе уже ответили. Могу только добавить, что коллекционных масок, как у Олда и Нува не будет. Маска Нупару - серебрянная.
3) Мечи - возможно, но когда я был в Легомиксе, деталями там не особо пахло. Ликана найти нельзя.
4) Авоки фиг найдёшь. Не из таких масок, которые бросают в Pick-a-Brick. (хотя два месяца назад кто-то писал, что взял там две Краакан). Таканува собирается так же, как любой Тоа Нува. Только детали немного другого цвета))
5) Воздушная коса.


Спасибо за ответы. А где можно инструкции в Нете для них найти, чтобы знать точно цвета деталей?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тебе и так могу сказать. Детали - как у Гали Нува. Все детали, кроме брони и маски - абсолютно белые. Даже голова. Маска и броня золотые.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Я тебе и так могу сказать. Детали - как у Гали Нува. Все детали, кроме брони и маски - абсолютно белые. Даже голова. Маска и броня золотые.


А голову белую найти? А, вот ещё вспомнил: как коса Нидики выглядит?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lesovikk писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Онева-Хранитель, не забывай говорить, что твой Легомикс в Германии, а то вот, люди уже пугаются. :)
lesovikk, в московском Легомиксе Ликана уже полтора года как нет. Закончился.


Вот ж**а! Но тем не менее в московском Легомиксе его можно попробовать собрать. И ещё, например, Тоа Нидики и Тайет, если, конечно знать, как они выглядят. А есть какие-нибудь их изображения?

P.S. Если знаешь, где есть вариант найти инструкцию к Ликану в Инете, то пришли мне ссылку, пожалуйста!!! :please:

http://www.hobby.nl/~afd-amsterdam/bric ... /index.htm" target="_blank
Наверху есть строчка маленькая!(на ней написано о-99!)
Нажимаеш ее, и там появляютса артикли! Идеш вниз по артиклям! Там ищеш строчку 8800-8899
И там иструкция к Ликану и Киканало! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onewa писал(а):
Lesovikk писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Онева-Хранитель, не забывай говорить, что твой Легомикс в Германии, а то вот, люди уже пугаются. :)
lesovikk, в московском Легомиксе Ликана уже полтора года как нет. Закончился.


Вот ж**а! Но тем не менее в московском Легомиксе его можно попробовать собрать. И ещё, например, Тоа Нидики и Тайет, если, конечно знать, как они выглядят. А есть какие-нибудь их изображения?

P.S. Если знаешь, где есть вариант найти инструкцию к Ликану в Инете, то пришли мне ссылку, пожалуйста!!! :please:

http://www.hobby.nl/~afd-amsterdam/bric ... /index.htm" target="_blank
Наверху есть строчка маленькая!
Там ищеш строчку 8800-8899
И там иструкция к Ликану и Киканало! :)


Спасибо, выручил! :lol:

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Незачто!
Рад был помочь! ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lesovikk писал(а):
А голову белую найти? А, вот ещё вспомнил: как коса Нидики выглядит?

А на этот вопрос найти ответ тебе поможет твоё воображение.)))
Так, Лесовикк. Тоа Тайет и Тоа Нидики никогда не выпускались в виде наборов. (Нидики только в своей инсектоидной форме) Нету даже их изображений. Только некоторое представление.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Представление Нидики, это коса и маска его!
А у Тайет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Lesovikk писал(а):
А голову белую найти? А, вот ещё вспомнил: как коса Нидики выглядит?

А на этот вопрос найти ответ тебе поможет твоё воображение.)))
Так, Лесовикк. Тоа Тайет и Тоа Нидики никогда не выпускались в виде наборов. (Нидики только в своей инсектоидной форме) Нету даже их изображений. Только некоторое представление.


Уже есть некоторые представления. Даже все детали, которые нужны, просчитал. Проблема будет с Тайет. Не знаю, как выглядит её маска. А в Лего она выпускалась(в смысле, маска)?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А в Лего она выпускалась(в смысле, маска)?

Нет.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB