|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы The Kongu |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Я заметил что Фитта мужик... Фита(мужик)+ле маторо конгу(или кто там был?)=голубой ужос  +1 Berix писал(а): Destroyer_ писал(а): Кустом маска - маска комайнер или не оффициальная своя. Ну сделай.Только чтобы у неё был красный ореол Чего красное? Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы The Kongu |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Я заметил что Фитта мужик... Фита(мужик)+ле маторо конгу(или кто там был?)=голубой ужос  ??? Ичиго куросаки писал(а): Ну сделай.Только чтобы у неё был красный ореол[/quote] Чего красное? Оо[/quote] Ореол красный XD[/quote] Destroyer_ писал(а): Ичиго куросаки писал(а): Я заметил что Фитта мужик... Фита(мужик)+ле маторо конгу(или кто там был?)=голубой ужос  +1 Berix писал(а): Destroyer_ писал(а): Кустом маска - маска комайнер или не оффициальная своя. Ну сделай.Только чтобы у неё был красный ореол Чего красное? Оо Не понял
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы The Kongu |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Destroyer_ писал(а): Что за ореол? Ну как бы свечение вокруг маски. Это сам сделаешь.  Если я сделаю свечение - вокруг маски будет белая фигня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы The Kongu |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Berix писал(а): Destroyer_ писал(а): Что за ореол? Ну как бы свечение вокруг маски. Это сам сделаешь.  Если я сделаю свечение - вокруг маски будет белая фигня. Всё!Я всё придумал!!!Маска будет вот такого цвета чтоб подходила к этому придурку:  И вот такой формы: 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы The Kongu |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Эта маска ужасна.. И убери комикс с постелью.  А, и кстати. ГХ, ты так и не ответил, в каком комиксе у Дестра были действия, которые были только в твоих комиксах. Если это можно так назвать. Отвечай, ГХ, или ты просто отмазался такой отговоркой, нуб?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы The Kongu |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Destroyer_ писал(а): Эта маска ужасна.. И убери комикс с постелью.  Вовсе не ужасна!Сделай плиз мне нужно Если ты хочешь, чтоб я её перекрасил, то фигушки. Каждый нуб это может. А если ты хочешь, чтоб я сделал костум маску, тогда ладно. И не игнорируй вопрос! Отвечай!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы The Kongu |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Destroyer_ писал(а): Эта маска ужасна.. И убери комикс с постелью.  Вовсе не ужасна!Сделай плиз мне нужно *Убил ГХ* Отвечай на вопрос, НУБ!!1 Destroyer_ писал(а): Если ты хочешь, чтоб я её перекрасил, то фигушки. Каждый нуб это может. А если ты хочешь, чтоб я сделал костум маску, тогда ладно. И не игнорируй вопрос! Отвечай! Он хуже нуба. Он придумывает, что ответить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Чт фев 12, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы The Kongu |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Berix писал(а): Destroyer_ писал(а): Эта маска ужасна.. И убери комикс с постелью.  Вовсе не ужасна!Сделай плиз мне нужно *Убил ГХ* Отвечай на вопрос, НУБ!!1 Destroyer_ писал(а): Если ты хочешь, чтоб я её перекрасил, то фигушки. Каждый нуб это может. А если ты хочешь, чтоб я сделал костум маску, тогда ладно. И не игнорируй вопрос! Отвечай! Он хуже нуба. Он придумывает, что ответить. Какой вопрос? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|