Dreadnought писал(а):
Все по 505 рэ, ёпть.
В Игромании устраивает все, читаю все рубрики и ни одной не пропускаю. Очень интересно, и про комп. игры, и про онлайн, и вскрытие, и про ККИ почитать стоит...
В магазине одном в Питере есть много журанлов(игровых), они все по 200 с чем-то рублей стоят.
А сайт?)))
Destroyer_ писал(а):
Как Тарикс может быть в Дании если он в Москве? XDDD И его фота Папы мне кажется не его.) И что там за тётки сзади? И почему у твоего Папы ТАКАЯ физиономия на лице? (Не в обиду)
А так журналы не читаю.
Щаз смотрю фоту.
Э-э, я ж в Мурманске! На сайте есть январская мания, но не февральская.