|
dolphin
|
Добавлено: Вт фев 10, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Mirror's Edge! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня почемуто Миррос Ейдж вылетает.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт фев 10, 2009 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Mirror's Edge! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Нверняка комп не тянет,да и не советую даже пытаться настроить-удовольствия много не получишь) Комп не тянет?Ты шутишь?Он новейший.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Mirror's Edge! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайлар писал(а): У меня почемуто Миррос Ейдж вылетает. У меня МЕ вылетал на четвертом уровне (это когда сбегаешь из здания в котором пришили Пола). Скачал кряк с playground.ru, и все заработало!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
JACK KRAUSER
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Mirror's Edge! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:32 pm Сообщения: 290 Откуда: Латвия,Даугавпилс-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Ну что?Кто уже успел насладиться этой великолепной игрой?Делимся впечатлениями))) Мне последние две главы остались))) а ты всю прошол ее
_________________
 Я ЭТО ОН! Я УБИЙЦА НЕСВЯЗОВАЙСЯ СО МНОЙ ЛЕОН КЕННЭДИ ГДЕБ ТЫ НИБЫЛ Я ТЕБЯ НАЙДУ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Mirror's Edge! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
На свете не так много игр, которые я пролетаю за пару дней. Это означает, что передо мной одна из моих любимых игр... Исправив все, что мешало установке видеокарты, я все-таки сыгорал в этот шедевр. Мне хватило два дня... И это были два прекраснейших дня. Какая анимация, какой сюжет, какие видеовствки, какой геймплей!!! Я считаю эту игру лучшей. среди всего. что вышло в этом и двух предыдущих годах. Никакие ассассины, кризисы, вархаммеры, фоллауты и тому подобные разочарования не могут сравниться с этой игрой... Последний раз нечто подобное я ощущал во время первой игры в Devil May Cry 3. Теперь буду собирать все сумки... и искать мелодию, звучащую в титрах.))) Думаю, для рецензии чуточку опаздал... а жаль, столько хочется о ней сказать.  Пока что скажу вот что: вы еще не поиграли в эту великую игру? Тогда мы идем (прыгая по крышам) к вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Mirror's Edge! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Я ещё не играл!  думаю мало кто играл я тоже не играл
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Mirror's Edge! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И все-таки много вы пропустили, люди... прошел три раза на трех сложностях. Во всех есть свои плюсы. Последний раз на всех уровнях сложности я играл в Max Payne 2. И, в общем-то, это были единственные два раза, когда игра не надоедает, сколько ее не проходи. Это, лично для меня, конечно. К сожалению, она очень короткая. При большом желании ее можно пройти за два часа. Что ж, буду ждать продолжения. В этом году действительно достойных игр больше не ожидается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Mirror's Edge! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): И все-таки много вы пропустили, люди... прошел три раза на трех сложностях. Во всех есть свои плюсы. Последний раз на всех уровнях сложности я играл в Max Payne 2. И, в общем-то, это были единственные два раза, когда игра не надоедает, сколько ее не проходи. Это, лично для меня, конечно. К сожалению, она очень короткая. При большом желании ее можно пройти за два часа. Что ж, буду ждать продолжения. В этом году действительно достойных игр больше не ожидается. Да...Похоже ты влюбился в эту игру))) Но конец там-отстойный!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|