Brainbreaker писал(а):
Очень здорово). Конечно, наполнение, также и то, каким образом достигнута такая форма для меня останется секретом, но все же очень круто.
Мне нравится форма и кавайные крылышки). Чиби-шмелик))
Попробуй реально сделать в окраске шмеля)
Не получится у меня жёлтых деталей практически нет(