Element писал(а):
Обзор нормальный есть кое какие недочёты,там нечёткие фотографии и т.д..У меня один вопрос ты не будешь делать обзор Греша и Тарикса потому что не хочешь повторятся,тогда почему делаешь обзор Малума если ты повторяешься?не я конечно не против обзор Малума может делать любой,мне просто интересно.
А че, обзор малума уже сделан? Черт!