|
Kel
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
takanuva 2008 писал(а): :winner: круто 1000000000\10 Оффтопить не надо. Л_Л Nay писал(а): Все супер! Мастер! Маторан особо понравился. Какой маторан? У меня из 3! Rognetta писал(а): Мне все твои модели очень понравились за каждую ставлю 10! Спасибо, спасибо. Давненько не писали в моей теме)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
darkdik
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 4:07 pm Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень понравилась вторая самоделка.За все 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
darkdik писал(а): Очень понравилась вторая самоделка.За все 10/10 Какая вторая? Маторан, Тоа или кто? 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Revolted Vorox писал(а): Келан Келаныч писал(а): Вот сижу думаю, кто-нить смотрел Крэзи Пак или нет??? Или мне надо каждую самоделку отдельно заливать и публиковать??? мне Крэзи Пак понравился. Я вобще офигел, когда узнал, что это твои:) Мва-ха-ха...Я их специально для Журнала Мира Фантастики сделал))) Я тогда был в ударе)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Revolted Vorox писал(а): Келан, я вот все думаю: "Как тебя угораздило придумать такого Маторана, что все в плагиаты заделались))" *Жестко бьеться апстенку* Скока можно объяснять вам, непонятливым, что я разрешил делать своих маторанов по такой же конструкции как и Келан в1!!!!111Адын!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Revolted Vorox
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm Сообщения: 1378 Откуда: Из Сэндакуса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Revolted Vorox писал(а): Келан, я вот все думаю: "Как тебя угораздило придумать такого Маторана, что все в плагиаты заделались))" *Жестко бьеться апстенку* Скока можно объяснять вам, непонятливым, что я разрешил делать своих маторанов по такой же конструкции как и Келан в1!!!!111Адын!Я имею ввиду то, что твоей конструцией многие пользуются. Это значит, что многим нравится, и они тоже хотят иметь Келана. Короче почти как офф. набор))
_________________ Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок


 Не забудь нажать на это!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Revolted Vorox писал(а): Келан Келаныч писал(а): Revolted Vorox писал(а): Келан, я вот все думаю: "Как тебя угораздило придумать такого Маторана, что все в плагиаты заделались))" *Жестко бьеться апстенку* Скока можно объяснять вам, непонятливым, что я разрешил делать своих маторанов по такой же конструкции как и Келан в1!!!!111Адын!Я имею ввиду то, что твоей конструцией многие пользуются. Это значит, что многим нравится, и они тоже хотят иметь Келана. Короче почти как офф. набор)) Угу. Келан в1 самая популярная самоделка на форуме)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|