|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториане в магазине МЕТРО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О да! =) Свершилось! Сколько?! Сколько стоят они?! Это очень важно =)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториане в магазине МЕТРО |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Глаториане в переходах?Ну,докатились... Jason Voorhees писал(а): вот в чем прикол - кто мне объяснит? Оо Автор создал тему - а на воросы благородных фтыкателей отвечать не желает, ибо не желает даже заглядывать в тему.... Он решил просто проинформировать))
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториане в магазине МЕТРО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вот лучше бы они в ДМ нормально появились, честное слово... А то у нас мало того что Глаториан не выставили, так ещё и Агори убрали! Прикол, да? ))))) Мило, мило. Хорошо если бы в METRO глаторы дешевле были))) Хотя врятли конечно....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
tahu_222
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториане в магазине МЕТРО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 10:19 pm Сообщения: 374 Откуда: из хюндай тусан клуба Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Roodaka писал(а): Вот лучше бы они в ДМ нормально появились, честное слово... А то у нас мало того что Глаториан не выставили, так ещё и Агори убрали! Прикол, да? ))))) Мило, мило. Хорошо если бы в METRO глаторы дешевле были))) Хотя врятли конечно.... мне вот щас отец купил без ндс 499рублей
_________________ самая любимая тачка это.......
 и самая дорогая тачка
 это я .....
 оскорбиш--дам в харю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториане в магазине МЕТРО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu_222 писал(а): мне вот щас отец купил без ндс 499рублей Оо НДС сколько процентов? 14 вроде? Иль нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториане в магазине МЕТРО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Этту новость надозаписать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
tahu_222
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториане в магазине МЕТРО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 10:19 pm Сообщения: 374 Откуда: из хюндай тусан клуба Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu_222 писал(а): Mirax писал(а): Roodaka писал(а): Вот лучше бы они в ДМ нормально появились, честное слово... А то у нас мало того что Глаториан не выставили, так ещё и Агори убрали! Прикол, да? ))))) Мило, мило. Хорошо если бы в METRO глаторы дешевле были))) Хотя врятли конечно.... мне вот щас отец купил без ндс 499рублей я совсем забыл сказать кого купили -----стракка
_________________ самая любимая тачка это.......
 и самая дорогая тачка
 это я .....
 оскорбиш--дам в харю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториане в магазине МЕТРО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): В Питере Глаторианы появились в магазине Anytoy.  Учитывая 10% скидку, я могу приобрести их за 500, а не 550 руб. Мы оба на ДБ))))) Так что я тоже за эту цену могу их приобрести))) Roodaka писал(а): Вот лучше бы они в ДМ нормально появились, честное слово... А то у нас мало того что Глаториан не выставили, так ещё и Агори убрали! Прикол, да? А че так?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|