| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): ПВ - тоже не играла, но по рассказам моих согильдийцев из РФ (RF Online) - игра бред. Рексар писал(а): В четвертых, квесты на английском. МЕГА-МИНУС Уаахаххахаа, не смеши мой антиграв. Это не минус. Если нуб в английском - так и скажи. 1.) Их мнение. Сама поиграй, играется как на оффе в ВоВ. 2.) Я не нуб в инглише. Я часть фраз там не понимаю. Зато в ПВ когда-то квесты были на китайскомXDDDDDDDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
алексей писал(а): Rognetta писал(а): алексей писал(а): Я счас играю 20 левл ник alexikus Хм, а сервер какой? Сервер Вега. О я тоже на Веге играю!
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Launcher писал(а): рексар что ты споришь? вов лучше во всех отношениях. ПВ бесплатная? нет (она бесплатная только в прямом смысле) За игру там ты не платишь. Там ты платишь только по желанию(своему), а в ВоВ - платишь по желанию разрабов, которые сделали эту игру платной. И да... НАЧНИ ТЫ НАКОНЕЦ ПИСАТЬ ПОСТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, И ИМЕНА ВОБЩЕТО ТОЖЕ НАДО ПИСАТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!! ЯСНО, launcher? Нер-зул, ты понимаешь что без вложений ты там нормально играть не сможешь, игры без абонентской платы нгораздо хуже чем платные. ибо там все основанно на донате, ты никогда не будешь рулить если не вложишь в игру 1000р.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Зато в ВоВе нет ситуёвин типа: "Пойди и убей 10 МОТОПЕДОВ." Помниццо, я 3 дня искал этих мотопедов))) Потом выяснилось, что речь была про гигантских сороконожек) И таких ляпов с переводом там ОЧЕНЬ много. O RLY? Сейчас с переводом все нормально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт фев 10, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): YA RLY! Конечно, получше стало, но всё равно перевод еще кривой. Кхм. В начале марта сказали, что исправят. Нивал обеспечивае(админинстрирует) гораздо больше онлайн-игр, чем Близзард и остальные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Fallen Lord писал(а): Я играл. Уже достала. докачался до 13 лвла. Я там воин: ник- Соура. если достали х1рейты то иди на пиратку я там оборотень 26 уровня, а ник мой ZAKTAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Fallen Lord писал(а): Я играл. Уже достала. докачался до 13 лвла. Я там воин: ник- Соура. если достали х1рейты то иди на пиратку я там оборотень 26 уровня, а ник мой ZAKTAN Сервер?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Fallen Lord писал(а): Я играл. Уже достала. докачался до 13 лвла. Я там воин: ник- Соура. если достали х1рейты то иди на пиратку я там оборотень 26 уровня, а ник мой ZAKTAN Сервер? Вега, но я снова перешел на ВоВ так что меня не ждите...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Вега, но я снова перешел на ВоВ так что меня не ждите... Странный ты какой-то.оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|