Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки писал(а):
Lonely Skrall писал(а):
вот их она и обгонит как раз.В ПВ надо не валить мобов,а квесты проходить.интересней намного



Wow некто не обгонет!

ты сказал что надо квесты проходить и это отличее от WOW я так понял?

ПРИБЬЮ!!1
В ВоВ все кветсы на английском, а здесь на русском.

Sylar писал(а):
Слишком долго искал. НезачОт.
Да уж, ну и лвл!XDDDDDDD
Всегда думал, что 105...
Я выгоднее акк на Геймлоте продам, чем отдам его нубу.
Ты рехунлся?! Миллиардное разнообразие квестов и мобов?! Ха-Ха!!!
Да там мобов не много, большинство отличаются только именем.
Квесты там вооюще глупые сводятся к набей то принеси то.
Давай порви ВоВ минусами попробуй. Правее не станешь.

1.) Я не искал, я попутно писал еще один пост.
2.) Любимая фраза продюсера ПВ(Евгений Михно(кто-то любит поковеркать его фамилию. Махно)): "В начале марта." Тогда все будет.
3.) Ясно, значит ты тоже нуб.
4.) ****************************************. Ясно?
5.) Покажи.
6.) O RLY? В ВоВ тоже самое.
7.) Окей. Во первых, это платная игра. МЕГА-МИНУС. Во вторых, там плохая графика, или как это можно назвать. В третьих, там играть типа "гораздо легче". В четвертых, квесты на английском. МЕГА-МИНУС. В пятых, там все квесты ограничены "убей того, принеси тому, расскажи другому". Продолжать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 2:30 pm
Сообщения: 47
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты поиграй на оффе, там всё по русски.
1. Ага, рассказывай.
2. Ну-ну.
3. По крайней мере когда я играл был 105.
4. Ясно, что ты боишься высказать то, что думаешь.
5. Что показать?
6. Что тоже самое?
7. Если что-то нравится и приносит удовольсвия то денег не должно быть жалко. Ваши биониклы тоже не забесплатно дают.
Ну игра-то старенькая. Ты съезди в Нордоскол там всяко красивее чем в Дуротаре.
Поиграй на оффе.
Опять же поиграй на оффе.
Я скоро высавлю скрины начальной линейки квестов ДК и ты увидишь, что Близзард сейчас делает упор на РП.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sylar писал(а):
А ты поиграй на оффе, там всё по русски.
1. Ага, рассказывай.
2. Ну-ну.
3. По крайней мере когда я играл был 105.
4. Ясно, что ты боишься высказать то, что думаешь.
5. Что показать?
6. Что тоже самое?
7. Если что-то нравится и приносит удовольсвия то денег не должно быть жалко. Ваши биониклы тоже не забесплатно дают.
Ну игра-то старенькая. Ты съезди в Нордоскол там всяко красивее чем в Дуротаре.
Поиграй на оффе.
Опять же поиграй на оффе.
Я скоро высавлю скрины начальной линейки квестов ДК и ты увидишь, что Близзард сейчас делает упор на РП.

0.) Разве? Спрошу у Дестра.
1.) Говорю правду. Я читал практически весь форум, я знаю, что такое ДК, что такое "халявный квест на камень".
2.) Ты пункты перепутал. Во всяком случае, читай форум.
3.) 150 только будет. Разницу видишь? На Малазийских серваках по 20-30 персов 150 лвлов.
4.) Меня за это забанят на сто пицот лет.
5.) В том сообщении был глюк. Покажи мне хоть одного моба в ПВ скажем, 1, и 40 лвла. Тогда поверю. Если они одинаковые(Росянки не в счет)(И деревья тоже)(И трупы)
6.) Много мобов, у большинства одинаковые скины.
7.) НЕ БУДУ. Не хочу тратить деньги на игру. Я игры качаю, а затем ищу бесплатные серваки.
8.) Видел. Дуротар-то покрасивее.
9.) Ага, щазXDDD
10.) Нет.
11.) Ролплеинг?оО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
господи помилуй!
осенью Вышел Лич Кинг так что твоя ПВ Рексар будет интересно только личностям 12 - 13 лет и китайцам которые незнают ничего кроме фарма

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Toa Tahu писал(а):
господи помилуй!
осенью Вышел Лич Кинг так что твоя ПВ Рексар будет интересно только личностям 12 - 13 лет и китайцам которые незнают ничего кроме фарма

Это не моя игра. Только на русских серваках играет более 20 миллионов людей. Русских.
Лич Кинг? Обгонит? ПВ? Не спорю. Но скоро Варха Онлайн обгонит ВоВ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 2:30 pm
Сообщения: 47
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне надоело спорить. Скажу только, что ПВ по сравнению с ВоВом какашка.
Но отвечу на один пункт:
11. Да, в БК и ВОТЛК появилось много РП квестов.
Например, взять хотябы линейку квестов ДК:
1. Стрелять из пушек Алого Ордена по Алому Ордену.
2. Превращать шахтёров в гулей.
3. Следить за Алым Орденом в око Акеруса.
4. Кататься на ледяном змее и попутно уничтожать Алый Орден.
и т.д.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sylar писал(а):
Мне надоело спорить. Скажу только, что ПВ по сравнению с ВоВом какашка.
Но отвечу на один пункт:
11. Да, в БК и ВОТЛК появилось много РП квестов.
Например, взять хотябы линейку квестов ДК:
1. Стрелять из пушек Алого Ордена по Алому Ордену.
2. Превращать шахтёров в гулей.
3. Следить за Алым Орденом в око Акеруса.
4. Кататься на ледяном змее и попутно уничтожать Алый Орден.
и т.д.

Sylar, что тебе на ДБ не сидится?
1.) Що за нах?
2.) Не понял.
3.) ХЗ.
4.) На нем все-таки можно кататься? И это маунт?
Ты щаз про ВоВ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
рексар что ты споришь? вов лучше во всех отношениях. ПВ бесплатная? нет (она бесплатная только в прямом смысле)

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
рексар что ты споришь? вов лучше во всех отношениях. ПВ бесплатная? нет (она бесплатная только в прямом смысле)

За игру там ты не платишь. Там ты платишь только по желанию(своему), а в ВоВ - платишь по желанию разрабов, которые сделали эту игру платной. И да...
НАЧНИ ТЫ НАКОНЕЦ ПИСАТЬ ПОСТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, И ИМЕНА ВОБЩЕТО ТОЖЕ НАДО ПИСАТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!! ЯСНО, launcher?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 2:30 pm
Сообщения: 47
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар, какой же ты непонятливый...
Мне кажется говорить с тобой, всё равно что со стеной. Не буду ничего объяснять, всё равно ничего не поймёшь.
Скажу одно: не суди игру, если не играл на оффе.
------------------------------------
Смягчил сообщение, мягче не могу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sylar писал(а):
Рексар, какой же ты непонятливый...
Мне кажется говорить с тобой, всё равно что со стеной. Не буду ничего объяснять, всё равно ничего не поймёшь.
Скажу одно: не суди игру, если не играл на оффе.
------------------------------------
Смягчил сообщение, мягче не могу.

1.) Я понятливый. Просто я(как и все мы) - потомки славян, а они были очень упертые))) Ну, то есть упрямые.
2.) См. выше.
3.) Играл. В виде 14 дней игры. Играл 1 день. Скажу честно - мне не понравилось. Уж лучше в Властелин Колец сыграть.
4.) оО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 2:26 pm
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я счас играю 20 левл ник alexikus

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
нажми [ http://alexy.city.myminicity.com ] сюда [ http://alexy.city.myminicity.com/ind ]
200 постов уже близко


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
алексей писал(а):
Я счас играю 20 левл ник alexikus

Хм, а сервер какой?

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Смотрю заспорили тут, заспорили... ВоВ жив, живет и будет жить и его никто не обгонит. Не могу судить про ЛА2, т.к. не играла на оффе.
ПВ - тоже не играла, но по рассказам моих согильдийцев из РФ (RF Online) - игра бред. ВоВ с ПВ сравнивать бесполезно. Да и с РФ тоже. Можно сравнить ПВ и РФ. Итог - РФ лучше, ибо у нас все пробовали играть в ПВ - сказали бред. Но РФ не лучше ВоВа. Из этого следует - ПВ хуже ВоВа.

Рексар писал(а):
В четвертых, квесты на английском. МЕГА-МИНУС


Уаахаххахаа, не смеши мой антиграв. Это не минус. Если нуб в английском - так и скажи.

---
Давно назревает мысль переиграть во все популярные ММОРНГ (Кабал Онлайн, ПВ, Ив Онлайн, Эверквест и т.д.).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm
Сообщения: 926
Откуда: Я из Пензы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играю на Таразет оборотнем 33+

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB