|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Кровососа! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О. Теперь вижу. 8\10 потому что к тёмно-красному цвету ярко-красная маска Таху не подходит. Хотя бы оранжевую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Кровососа! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Ignika писал(а): О. Теперь вижу. 8\10 потому что к тёмно-красному цвету ярко-красная маска Таху не подходит. Хотя бы оранжевую. А вторая?Добавлены ещё две самоделки Тоа звука и Тоа света.Оцените кто нибудь пожалуйста  Ещё добавлен Тоа воздуха!Ну почему никто не оценивает??? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Кровососа! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кровосос писал(а): Dark Toa Ignika писал(а): О. Теперь вижу. 8\10 потому что к тёмно-красному цвету ярко-красная маска Таху не подходит. Хотя бы оранжевую. А вторая?Добавлены ещё две самоделки Тоа звука и Тоа света.Оцените кто нибудь пожалуйста  Ещё добавлен Тоа воздуха!Ну почему никто не оценивает???  А разве кто-то должен?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Кровососа! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Кровосос писал(а): Dark Toa Ignika писал(а): О. Теперь вижу. 8\10 потому что к тёмно-красному цвету ярко-красная маска Таху не подходит. Хотя бы оранжевую. А вторая?Добавлены ещё две самоделки Тоа звука и Тоа света.Оцените кто нибудь пожалуйста  Ещё добавлен Тоа воздуха!Ну почему никто не оценивает???  А разве кто-то должен? Да нет я не навязываю просто спросил почему никто не оценивает....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|