| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Meha |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Куалус 2 писал(а): Ждемс с нетерпением.  Чего ждать? Кого? Мда.... Ты что имел ввиду? Я ПОШУТИЛ.  . \Новых мек жду! За меку 111100000000000/10!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Meha |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как-то нехорошо получилось, что я проигнорил все новые самоделки Кибера, буду исправлять, начну с Мехи. Ну во первых, Кибер, заклинаю тебя, выставляй на радикал. Я знаю, что ты обычно ставишь на кип4, но он кое у кого не грузится, да и вообще работает медленее чем радикал. Ну... сначала скажу, что мне понравилось. Самое большое впечатление произвела турбина, сразу видно руку опытного самодельщика, ибо очень плотно всё подогнано, выглядит отлично. Зелёный цвет разбавил, также +1. Первая фотка конечно очень презентабельная, сразу не очень понятно, где что, но от этого она только выигрывает. Потому что когда я стал открывать остальные фотографии понял, что он мне напоминает... борца сумо. Такой же толстенький и как будто с набедреной повязкой)) Очень классное оружие, ракеты, все пушки, сделано на уровне, особенно мне понравилась установка сделанная на основе четырёх глаз Барраки. Ну и самый смак модели - закрылки, очень классно вписалось, особенно сбоку смотрится, потому что спереди почти не видно, а сзади они к нам "дырчатой стороной", может стоило сделать там какую-то накладную пластину, чтобы закрыть это. Теперь то, что не понравилось. Ну уже об этом говорили, пропорция конечно хромает. Он скорее похож на колобок с ручками и ножками. Кабина сделана хорошо, но создаётся ощущение, что всё тело - одна кабина и не понравилась пипка на носу, не смотрится, выглядит как-то чужеродно. И что уж совсем не порадовало, так это ноги. Ты всегда делал офигенные ноги, а тут что-то не пошло. Не знаю в чём тут дело, просто не смотрятся, ступня какая-то угловатая, коленка отходит от ноги, как будто отслаивается, в общем не нравится. Но я полагаюсь на первое впечатление, по тому, что я сказал, где-то на 8,5/10, но у меня рука столько не поднимется поставить этой самоделке, разумом понимаю, а ставлю 9/10, потому что всё таки есть некоторые недочёты. P.S. Ушёл оценивать остальные модели.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Meha |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да мне если честно, после того, как я его переделал, самому показалось, что он слишком толстый. Крылья сзади к сожалению нечем украсить, нету таких деталей. Это мне нужно покупать пару космических кораблей из серии StarWars.
Про Радикал - без проблем, мне не принципиально. Просто когдато давно заметил, что некоторые радикаловские фоты перестали открываться, вот и перегол на keep4u.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Meha |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
+10
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Meha |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Привект, новичок. Иди читать правила и Фак.  Не флуди. FAQ находится в самом верху страницы. 
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|