Roodaka писал(а):
К вопросу об элите. В Элиту будут набираться пользователи, набравшие максимальную "карму" (нужен специальный мод). Вроде репутации, но назначать её смогут только администраторы и модераторы. И как видите, никак не дойдёт до реализации...
Ужесточение приёма в ветераны будет, но не сейчас.
Хм... А когда этот самый Карма-мод будет?
Salok писал(а):
Bizzaro Botanik писал(а):
Да. Салок хороший человек. Его надо сделать ветеранов. Он заслуживает того.
Не заслуживает.

Салок, не перегибай палку. Эта фраза двусмысленна.