| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): O RLY? Я во всяком случае, нормальный. У меня просто стиль общения такой. Заметь, я не говорил ВСЕ и не называл поименно... God писал(а): Зачем чото менять. Ветеран- это активный опытный пользователь, который пробыл на форуме 1 год. И выделяется он потому что он опытнее новичков. Я не просил объяснять мне кто такие ветераны...))) Я и сам это знаю. А причины я уже назвал. Потому как не может быть 50 % форума ветеранами (и это только начало...). А вторая причина вытекает из первой. С увеличением колличества владельцев этого "звания", оно станет просто неинтересным. А с тем, что тут ветераны поопытнее новичков, еще можно поспорить. Я знаю множество обратных случаев. Все зависит от самого человека, а не от того, сколько он пробыл на форуме и сколько постов оставил. AGNOSTOS писал(а): Ещё куча народа не знает, но узнает о Бионикле. Новички были, есть и будут. Надеюсь. Не издевайся. Реклама зачем? Если бы в TLC работали такие идиоты, что допустили бы огромного колличества незнающих о их бренде людей, то компания бы давно обанкротилась... Нет уж, все, кого подобные вещи интересуют, уже узнали. А те, кто до сих пор не узнал, вряд ли уже узнает. А если и узнает, то вряд ли заинтересуется, потому как в истории теперь уже практически невозможно разобраться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): А говоришь, ничего с тобой от ветеранства не произошло... На что ты это имеешь в виду?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Рексар писал(а): А говоришь, ничего с тобой от ветеранства не произошло... На что ты это имеешь в виду? >> Рексар писал(а): Келан Келаныч писал(а): Турага Макута писал(а): Можно сделать ветеранов, с нормальным цветом, и еще СУПЕР ветеранов, с отличительными признаками. Кагбе. Ты это на что намекаешь? Хочешь лишит всех нас Ветеранства?(Я имея себя и нашу группу) Ясно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Келан Келаныч писал(а): Турага Макута писал(а): Можно сделать ветеранов, с нормальным цветом, и еще СУПЕР ветеранов, с отличительными признаками. Кагбе. Ты это на что намекаешь? Хочешь лишит всех нас Ветеранства?(Я имея себя и нашу группу) Ясно?[/quote] Ветеранство - Это труд терпения, ума, и дисциплины) И я это терять не собираюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я конечно за, но по опросу мне кажется всё равноыиграют "против", потому что на форуме пока больше новичков, и гни все хотят стать ветеранами. А так как вы видете , что большая часть новчиков нубы и если усложнить условия, то у них просто рропадут шансы.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AGNOSTOS
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm Сообщения: 437 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): AGNOSTOS писал(а): Ещё куча народа не знает, но узнает о Бионикле. Новички были, есть и будут. Надеюсь. Не издевайся. Реклама зачем? Если бы в TLC работали такие идиоты, что допустили бы огромного колличества незнающих о их бренде людей, то компания бы давно обанкротилась... Уверяю, в нашей стране(а это русскоязычный форум), 90% жителей не знает, что такое Бионикл. fenix писал(а): Нет уж, все, кого подобные вещи интересуют, уже узнали. А те, кто до сих пор не узнал, вряд ли уже узнает. А если и узнает, то вряд ли заинтересуется, потому как в истории теперь уже практически невозможно разобраться... У нас больше не рождается людей?
_________________ Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Именно потому, что ветераны оскорбляют новичков, ничего не сдвинится. Надо же относиться к новичкам с уважением. Хотя бы не обзывать их нубами и идиотами. Сами на себя со стороны посмотрите! Я сейчас читаю свои старые сообщения - просто мудак какой-то писал! Вы намекаете на Дедовщину?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
AGNOSTOS писал(а): Уверяю, в нашей стране(а это русскоязычный форум), 90% жителей не знает, что такое Бионикл. Я тебе могу с уверенностью сказать, что ты преувеличил на 90 %... Я уже сказал вроде, что за 8 лет существования серии о ней узнали ВСЕ, кому она была интересна. Остальным она спустя восемь лет не может "вдруг понравиться". AGNOSTOS писал(а): У нас больше не рождается людей? Надеюсь, это была шутка? На форуме здесь вовсе не люди, которые покупают биониклов. Здесь люди, которые любят сюжетную линию биониклов. Вот в чем разница. Не всякий покупающий биониклов станет регистрироваться на этом форуме. Потому как большинству на сюжет-то наплевать... Kiina писал(а): Феникс,Келан:вы чуть не поняли...Администация добавляет а группу Ветеранов только тогда,когда пользователь уже активен год...если пользователь не активен,но ему уже год - не будет занесён в Ветеранов.Так что почти весь форум стать Ветераноми не сможет. Значит я как-раз таки правильно все понял.))) Еще раз говорю, мне не нужно определение слова "Ветеран РБ". Я его знаю. Келан Келаныч писал(а): Ветеранство - Это труд терпения, ума, и дисциплины) И я это терять не собираюсь. Цвет твоего ника ни для кого не имеет значения. Если ты терпел и считал дни до того момента как станешь ветераном, то как раз таки это не называется терпением. Турага Макута писал(а): Именно потому, что ветераны оскорбляют новичков, ничего не сдвинится. Надо же относиться к новичкам с уважением. Хотя бы не обзывать их нубами и идиотами. Сами на себя со стороны посмотрите! Я сейчас читаю свои старые сообщения - просто мудак какой-то писал! Вот-вот, самые правильные слова...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я сейчас читаю свои старые сообщения - просто мудак какой-то писал! Однако. У меня тоже есть такое. А усложнять... с каждым годом делать срок все больше? В этом году- новички через год - ветераны, а в следующем - через полтора или 2? А особо приличным людям - пораньше голубой ник давать... Как вам?
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Вы намекаете на Дедовщину? Именно. Я понимаю, что некоторые новички раздражают, но вы сами когда-то были почти такими же! Тоже задавали глупые вопросы, тоже другим приходилось отвечать. Только новичков было меньше. Конечно, одному человеку проще всё разъяснить, чем десяти, но дело в том, что вас никто не заставляет обязательно отвечать в чьей-то теме. Если вы чувствуете раздражение, то лучше ничего не пишите - и вам будет спокойнее, и новичку. Не надо пытаться быть, извиняюсь, затычками во всех дырках!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|