Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

А ты выбрал вариант?
Нужно усложнить 42%  42%  [ 19 ]
Не стоит усложнять 42%  42%  [ 19 ]
Безразлично 16%  16%  [ 7 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
O RLY?
Я во всяком случае, нормальный. У меня просто стиль общения такой.

Заметь, я не говорил ВСЕ и не называл поименно... :)
God писал(а):
Зачем чото менять. Ветеран- это активный опытный пользователь, который пробыл на форуме 1 год. И выделяется он потому что он опытнее новичков.

Я не просил объяснять мне кто такие ветераны...))) Я и сам это знаю. А причины я уже назвал. Потому как не может быть 50 % форума ветеранами (и это только начало...). А вторая причина вытекает из первой. С увеличением колличества владельцев этого "звания", оно станет просто неинтересным.
А с тем, что тут ветераны поопытнее новичков, еще можно поспорить. Я знаю множество обратных случаев. Все зависит от самого человека, а не от того, сколько он пробыл на форуме и сколько постов оставил.
AGNOSTOS писал(а):
Ещё куча народа не знает, но узнает о Бионикле. Новички были, есть и будут. Надеюсь.

Не издевайся. Реклама зачем? Если бы в TLC работали такие идиоты, что допустили бы огромного колличества незнающих о их бренде людей, то компания бы давно обанкротилась... Нет уж, все, кого подобные вещи интересуют, уже узнали. А те, кто до сих пор не узнал, вряд ли уже узнает. А если и узнает, то вряд ли заинтересуется, потому как в истории теперь уже практически невозможно разобраться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
А говоришь, ничего с тобой от ветеранства не произошло...

На что ты это имеешь в виду?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ни на что не намекаю .

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По моему нечего не надо усложнять, пока что! Хотя мне уже по сути всё равно, мне до этого знаменательного дня меньше недели осталось. Эх, когда наступит десятое число.
Ну ладно, что то я замечтался!
Я своё мнение высказал!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан Келаныч писал(а):
Рексар писал(а):
А говоришь, ничего с тобой от ветеранства не произошло...

На что ты это имеешь в виду?


>>

Рексар писал(а):
Келан Келаныч писал(а):
Турага Макута писал(а):
Можно сделать ветеранов, с нормальным цветом, и еще СУПЕР ветеранов, с отличительными признаками. Кагбе.

Ты это на что намекаешь? Хочешь лишит всех нас Ветеранства?(Я имея себя и нашу группу)


Ясно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
Келан Келаныч писал(а):
Турага Макута писал(а):
Можно сделать ветеранов, с нормальным цветом, и еще СУПЕР ветеранов, с отличительными признаками. Кагбе.

Ты это на что намекаешь? Хочешь лишит всех нас Ветеранства?(Я имея себя и нашу группу)


Ясно?[/quote]
Ветеранство - Это труд терпения, ума, и дисциплины)
И я это терять не собираюсь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Феникс,Келан:вы чуть не поняли...Администация добавляет а группу Ветеранов только тогда,когда пользователь уже активен год...если пользователь не активен,но ему уже год - не будет занесён в Ветеранов.Так что почти весь форум стать Ветераноми не сможет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я конечно за, но по опросу мне кажется всё равноыиграют "против", потому что на форуме пока больше новичков, и гни все хотят стать ветеранами. А так как вы видете , что большая часть новчиков нубы и если усложнить условия, то у них просто рропадут шансы.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Именно потому, что ветераны оскорбляют новичков, ничего не сдвинится. Надо же относиться к новичкам с уважением. Хотя бы не обзывать их нубами и идиотами. Сами на себя со стороны посмотрите! Я сейчас читаю свои старые сообщения - просто мудак какой-то писал!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
AGNOSTOS писал(а):
Ещё куча народа не знает, но узнает о Бионикле. Новички были, есть и будут. Надеюсь.

Не издевайся. Реклама зачем? Если бы в TLC работали такие идиоты, что допустили бы огромного колличества незнающих о их бренде людей, то компания бы давно обанкротилась...

Уверяю, в нашей стране(а это русскоязычный форум), 90% жителей не знает, что такое Бионикл.
fenix писал(а):
Нет уж, все, кого подобные вещи интересуют, уже узнали. А те, кто до сих пор не узнал, вряд ли уже узнает. А если и узнает, то вряд ли заинтересуется, потому как в истории теперь уже практически невозможно разобраться...

У нас больше не рождается людей?

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Именно потому, что ветераны оскорбляют новичков, ничего не сдвинится. Надо же относиться к новичкам с уважением. Хотя бы не обзывать их нубами и идиотами. Сами на себя со стороны посмотрите! Я сейчас читаю свои старые сообщения - просто мудак какой-то писал!

Вы намекаете на Дедовщину?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AGNOSTOS писал(а):
Уверяю, в нашей стране(а это русскоязычный форум), 90% жителей не знает, что такое Бионикл.

Я тебе могу с уверенностью сказать, что ты преувеличил на 90 %... Я уже сказал вроде, что за 8 лет существования серии о ней узнали ВСЕ, кому она была интересна. Остальным она спустя восемь лет не может "вдруг понравиться".
AGNOSTOS писал(а):
У нас больше не рождается людей?

Надеюсь, это была шутка? На форуме здесь вовсе не люди, которые покупают биониклов. Здесь люди, которые любят сюжетную линию биониклов. Вот в чем разница. Не всякий покупающий биониклов станет регистрироваться на этом форуме. Потому как большинству на сюжет-то наплевать...
Kiina писал(а):
Феникс,Келан:вы чуть не поняли...Администация добавляет а группу Ветеранов только тогда,когда пользователь уже активен год...если пользователь не активен,но ему уже год - не будет занесён в Ветеранов.Так что почти весь форум стать Ветераноми не сможет.

Значит я как-раз таки правильно все понял.))) Еще раз говорю, мне не нужно определение слова "Ветеран РБ". Я его знаю.
Келан Келаныч писал(а):
Ветеранство - Это труд терпения, ума, и дисциплины)
И я это терять не собираюсь.

Цвет твоего ника ни для кого не имеет значения. Если ты терпел и считал дни до того момента как станешь ветераном, то как раз таки это не называется терпением.
Турага Макута писал(а):
Именно потому, что ветераны оскорбляют новичков, ничего не сдвинится. Надо же относиться к новичкам с уважением. Хотя бы не обзывать их нубами и идиотами. Сами на себя со стороны посмотрите! Я сейчас читаю свои старые сообщения - просто мудак какой-то писал!

Вот-вот, самые правильные слова...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не согласен! Думаю, что многие родители покупают биониклов для детей! Но для них это просто роботы, которые собрал, поиграл и поставил на полку! ИМХО биониклов многие покупают, но о том чтобы ими серьёзно увлечься... Нет, на данный момент таких детей мало. А когда они приходят на форум и им говорят ШО ВЫ ВАЩЕ НУБЫ - желание узнать о биониклах отпадает...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Я сейчас читаю свои старые сообщения - просто мудак какой-то писал!

Однако. У меня тоже есть такое.

А усложнять... с каждым годом делать срок все больше?
В этом году- новички через год - ветераны, а в следующем - через полтора или 2?
А особо приличным людям - пораньше голубой ник давать...
Как вам?

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Усложнить условия для ветеранов...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан Келаныч писал(а):
Вы намекаете на Дедовщину?
Именно. Я понимаю, что некоторые новички раздражают, но вы сами когда-то были почти такими же! Тоже задавали глупые вопросы, тоже другим приходилось отвечать. Только новичков было меньше. Конечно, одному человеку проще всё разъяснить, чем десяти, но дело в том, что вас никто не заставляет обязательно отвечать в чьей-то теме. Если вы чувствуете раздражение, то лучше ничего не пишите - и вам будет спокойнее, и новичку. Не надо пытаться быть, извиняюсь, затычками во всех дырках!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB