Mirax писал(а):
Чего?! Чего я опять?! Я просто предложил! Мое дело предложить. Твое дело отказаться. У Вакамы есть голова? Надеюсь есть. Очень надеюсь. -__-
В общем я за.
Ты это про мою тыкву к чему?<_О
Рексар писал(а):
Mirax писал(а):
Чего?! Чего я опять?! Я просто предложил! Мое дело предложить. Твое дело отказаться. У Вакамы есть голова? Надеюсь есть. Очень надеюсь. -__-
В общем я за.
*Берет молот паладина*
Зачем предложил? Вакама по любому создал бы такую тему, не надо было предлагать. А ты лишь ускорил уже ясное.
И чё терь,конец света?Тут думаешь,как сделать форум лучше,а на тебя ещё больше срут...
Рексар писал(а):
Mirax писал(а):
*Превращается в рогу 80 левака и берет Илиданки*
И кто круче? xD
Зачем предложил?! Ну... выказал свое мнение. И все. А что?!)))
*Дико ржет, достает самый крутой меч, , далее становится Блэйзером(у него, к сведению, 180 лвл. Кажется). В следующие секунды из стороны в сторону летает Миракс*
Я!XDDD
А зафиг было предлагать?
Так,всё кентавры,хватит превращать тему в ролёвку,это йа гляжу новое модничество на РыБке нашей пошло - ролефлуд...оО