Silent Hill. Call of Cthulhu. Resident Evil. Alone In The Dark. Dead Space. Penumbra, на худой конец. У.Ж.О.С. - это экшен, а не хоррор. Маленькая Дохлая Девочка и ужасы туда прикручены исключительно для понта.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения