| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт янв 20, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Одна из моих любимых игр) Действительно страшноватая, да и сюжет в ней интересный (ограничиваясь оригиналом, аддоны мне не нравятся). Я согласен с тобой хотя я не играл пока но Гемплей видел ща качается надеюсь понравится играть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт янв 20, 2009 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): The Shadowed One писал(а): Одна из моих любимых игр) Действительно страшноватая, да и сюжет в ней интересный (ограничиваясь оригиналом, аддоны мне не нравятся). Я согласен с тобой хотя я не играл пока но Гемплей видел ща качается надеюсь понравится играть Мой тебе свовет:увидеш девочку...БЕГИ!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт янв 20, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): The Shadowed One писал(а): Одна из моих любимых игр) Действительно страшноватая, да и сюжет в ней интересный (ограничиваясь оригиналом, аддоны мне не нравятся). Я согласен с тобой хотя я не играл пока но Гемплей видел ща качается надеюсь понравится играть Мой тебе свовет:увидеш девочку...БЕГИ!!! Да а что будет стоп стоп стоп неговари так не инстересно тока намекни 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт янв 20, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Ичиго куросаки писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): The Shadowed One писал(а): Одна из моих любимых игр) Действительно страшноватая, да и сюжет в ней интересный (ограничиваясь оригиналом, аддоны мне не нравятся). Я согласен с тобой хотя я не играл пока но Гемплей видел ща качается надеюсь понравится играть Мой тебе свовет:увидеш девочку...БЕГИ!!! Да а что будет стоп стоп стоп неговари так не инстересно тока намекни  она сделает тоже самое что Ктулху с людьми...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт янв 20, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Ичиго куросаки писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): The Shadowed One писал(а): Одна из моих любимых игр) Действительно страшноватая, да и сюжет в ней интересный (ограничиваясь оригиналом, аддоны мне не нравятся). Я согласен с тобой хотя я не играл пока но Гемплей видел ща качается надеюсь понравится играть Мой тебе свовет:увидеш девочку...БЕГИ!!! Да а что будет стоп стоп стоп неговари так не инстересно тока намекни  она сделает тоже самое что Ктулху с людьми... Хорошо буду послушен твоему совету
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
JACK KRAUSER
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 12:22 am Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:32 pm Сообщения: 290 Откуда: Латвия,Даугавпилс-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Ичиго куросаки писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): The Shadowed One писал(а): Одна из моих любимых игр) Действительно страшноватая, да и сюжет в ней интересный (ограничиваясь оригиналом, аддоны мне не нравятся). Я согласен с тобой хотя я не играл пока но Гемплей видел ща качается надеюсь понравится играть Мой тебе свовет:увидеш девочку...БЕГИ!!! Да а что будет стоп стоп стоп неговари так не инстересно тока намекни  она сделает тоже самое что Ктулху с людьми... Нет игрушка реальная скоро 2 часть для xbox 360 выйдет скачаю обезательно 
_________________
 Я ЭТО ОН! Я УБИЙЦА НЕСВЯЗОВАЙСЯ СО МНОЙ ЛЕОН КЕННЭДИ ГДЕБ ТЫ НИБЫЛ Я ТЕБЯ НАЙДУ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Вирг писал(а): Я не знаю что делает Ктулху с людьми, но то что творит с ними девочка в красном платье-жесть... ну и что она делает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Тоа Вирг писал(а): Я не знаю что делает Ктулху с людьми, но то что творит с ними девочка в красном платье-жесть... ну и что она делает... Скукоживает и зохавывает. Тентаклями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-МАКСИЛОС- писал(а): короче пацаны поиграйте во 2 часть ФЕАР демка афигеите от страха Поиграл, не офигел. Видел я проекты и пострашнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): -МАКСИЛОС- писал(а): короче пацаны поиграйте во 2 часть ФЕАР демка афигеите от страха Поиграл, не офигел. Видел я проекты и пострашнее. Ну например.... П.с пока кроме страшне Фер 2 я нечаго невидел 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|