Ну, как всегда - западло сделали ПЕРСОНАЛЬНО мне. Стоило отъехать на дачу на четыре дня, на солнышке погреться с Caves of Ice (книга из Вархаммера), книги про Идниану Джонса поискать, а тут... при этом Двуликий мне НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, пока я сам не вспомнил про то, что следует спросить...
Конгу Мари писал(а):
Вот, когда явится Ждущий, то так обрадуется!
Не бось, и на всю Москву от радости закричит.

Кричу.
The Shadowed One писал(а):
:) Кто наберет больше 116000 сообщит мне))
Счас попробуем... ну, сегодня, во всяком случае.
Toa Jaller писал(а):
Мне их высадка еще Halo напомнило

(моя любимая игра

)
Натурально, похоже. Да и общий стиль сайта... Не только твоя любимая игра, кстати. Патчик, чтобы вторая часть на экспишнике работала, нужен?