Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всадник из Льда писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
АГА!!!!!На эту тему я уже много спорил на ДБ. Теперь пришла очередь РБ.Если кто не читает форумы ДБ могу сказать, что Герои моя любиая игра,что знаю Я про них ВСЁ , что можно знать, что это первая моя игра на компе и что я в нее играю до сих пор, то что я уже давно не могу найти себе соперника. Нус начнем. Самая лучшая часть бесспорно это третья. Четвертая это ГОН , а пятая это жалкая пародия, для сосунков которые любят игры за красоту, у пятой части перед третей ПЛЮСОВ НЕТ, кто-то может сказать мол ГРАФИКА В ПЯТЫХ ЛУЧШЕи будет не прав, в пятой выше технологический уровень графики ,третья и по сей день смотрится ГОРАЗДО красивее, озвучка в третей такая что прям после любого действия вслушиваешься в музыку, геймплей ткой какой должен быть в стратегии.БАЛАНС на таком уровне как в третей части,только в третей часть и в старкрафте, возможности игрового мира безграничны, но эта игра не для детишек которые пасуют перед трудностями(пятая на столько легкая часть что при игре с компьютером можно смело отключать головной мозг и задействовать только спинной)Если вы считаете пятую часть лучше, значит у вас не хватает ума-разума и смелости играть в третию.После третей части пятая часть кажется какой-то казуальной игрой. Пятая испортила многие стереотипы заложенные еще в первой части. Поменяла всю агию так, что она не совпадает с космологией стихий в нащем мире.Я еще сейчас почитаю что вы напишите и скажу что вы не правы , если вы не правы.Про четвертую молчу, так как за игру не считаю. Как я говорил на ДБ и как уже кто-то здесь написал ПЯТА И ЧЕТВЕРТАЯ части- это породии на Третьих, ДЕМО версии блин можно даже сказать, упрощенные так СИЛЬНО, что аж прям слов нет!!!

Устал? А теперь скажу я:
Про четвертую я с тобой согласен. Не игра а фуфло.Пародия. А теперь про третьих: почему то я их проходил одной левой несколько раз. Графика - что бы ты не говорил - отстой! Например сравни архангела из третей части и из пятой! Или архидьявола из третей из пятой частей! Понял? Что же красивого в третей части? И сюжет в пятой части более хорош! А в третей части с самого начала все было понятно! Я до сих пор слушая музыку их пятой части! А что, в третей части была вообще нормальная музыка? Третья часть даже на мобильных лучше!
Фуух... Устал...

З.Ы. И вообще я фанат первой части! :P :laugh: :P

З.З.Ы. Ах да, совсем забыл - ИМХО

Понимаешь ли ты не первый кто говорит так. Третьи все равно красивее, что там сравнивать??? В пятой они вообще все другие.Картинка в третьих не режет глаз а от картинки в пятых устают глаза и вообще понимаешьли что
с точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма что в СВОЮ очередь доказывает бессмысленность твоих доводов в пользу пятых героев.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm
Сообщения: 355
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В онлайн игру я играю уже давно. Она довольна хорошая. Правда там не все юниты...

У тебя там какой ник?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Partigas писал(а):
Цитата:
В онлайн игру я играю уже давно. Она довольна хорошая. Правда там не все юниты...

У тебя там какой ник?

Рамиус . Я там Некр


К Скорпиону:
Эта фраза не твоя. Ты только ее переделал. Кстати , кто такой Гилберт и Нео-Лагранж?
Так можешь ты нормально объяснить словами, а не терминами? Пока что ты меня не убедил...

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тебя переубеждать и не собираюсь.Мне от твоего мнения не горяче ни холодно, даже если оно ЯВНО ошибочно.
НЕ Скорпион а E-Scorpion(БУква стои не просто так)
Гилберт ученный изучавший пространство и время.
А Нео-Лагранж вроде математик.
Одной левой в третьих Героев??? Ты играл на уровне ПЕШКА???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm
Сообщения: 355
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Рамиус

Ок.Я тебя там чуть выше по уровню.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Я тебя переубеждать и не собираюсь.Мне от твоего мнения не горяче ни холодно, даже если оно ЯВНО ошибочно.
НЕ Скорпион а E-Scorpion(БУква стои не просто так)
Гилберт ученный изучавший пространство и время.
А Нео-Лагранж вроде математик.
Одной левой в третьих Героев??? Ты играл на уровне ПЕШКА???

Нет. На уровень -два выше.

Partigas писал(а):
Цитата:
Рамиус

Ок.Я тебя там чуть выше по уровню.

А ты кто?

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всадник из Льда писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Я тебя переубеждать и не собираюсь.Мне от твоего мнения не горяче ни холодно, даже если оно ЯВНО ошибочно.
НЕ Скорпион а E-Scorpion(БУква стои не просто так)
Гилберт ученный изучавший пространство и время.
А Нео-Лагранж вроде математик.
Одной левой в третьих Героев??? Ты играл на уровне ПЕШКА???

Нет. На уровень -два выше.
О ДА!!!! Я с этого уровня и начинал играть. Попробуй на максимальном на маленькой карте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm
Сообщения: 355
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А ты кто?

Я везде Partigas.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 5:59 pm
Сообщения: 820
Откуда: из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая серия. Лучшии части: 2,3 и 4, и все дополнения на них. 1 и 5 не очень. ИМХО. А кстати, где можно взять онлайновых героев?

_________________
Изображение
История имени: Fallen Lord ---> Uchiha Sasuke-kun ---> Darth_PingWin


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь слушайте сюда.Лучшая игра,я бы даже сказал,великая - это Might and Magic VI:The Mandate of Heaven.Сюжет настолько продуман,и настолько ОГРОМЕН,что все современные сталкеры и прочее убожество с их недельным сюжетом и двудневным прохождением - полное дерьмо.В игре M&M6 (1999 года выпуска) огромное количество квестов и побочных квестов.Большее количество квестов лишь в TES4:Oblivion.Я проходил игру M&M6 полтора года и так и не дошел до конца(учтите,что я не задротствовал и сидел часа по два в день).
А к чему я завел разговор про эту игру?А к тому,что Heroes of Might and Magic III выпущены той же самой фирмой 3DO и являются ее побочным продуктом.То бишь Герои - это всего лишь модернизированное продолжение поистине великой серии игр Might and Magic.Вот так то.
Постскриптум.Сейчас всякие недомерки начнут орать про то,что я ничего не понимаю в современных играх,и что я вообще полный придурок,и чтоб я сидел со своим первым Пентиумом и молчал,раз играю в такой отстой.Так вот что я вам скажу - заткнитесь.В 1999 году были игроки НАМНОГО лучше вас всех,вместе взятых.И сценаристы к играм были В СТО РАЗ ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ.
Я сказал.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
А теперь слушайте сюда.Лучшая игра,я бы даже сказал,великая - это Might and Magic VI:The Mandate of Heaven.Сюжет настолько продуман,и настолько ОГРОМЕН,что все современные сталкеры и прочее убожество с их недельным сюжетом и двудневным прохождением - полное дерьмо.В игре M&M6 (1999 года выпуска) огромное количество квестов и побочных квестов.Большее количество квестов лишь в TES4:Oblivion.Я проходил игру M&M6 полтора года и так и не дошел до конца(учтите,что я не задротствовал и сидел часа по два в день).
А к чему я завел разговор про эту игру?А к тому,что Heroes of Might and Magic III выпущены той же самой фирмой 3DO и являются ее побочным продуктом.То бишь Герои - это всего лишь модернизированное продолжение поистине великой серии игр Might and Magic.Вот так то.
Постскриптум.Сейчас всякие недомерки начнут орать про то,что я ничего не понимаю в современных играх,и что я вообще полный придурок,и чтоб я сидел со своим первым Пентиумом и молчал,раз играю в такой отстой.Так вот что я вам скажу - заткнитесь.В 1999 году были игроки НАМНОГО лучше вас всех,вместе взятых.И сценаристы к играм были В СТО РАЗ ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ.
Я сказал.

А теперь слушай сюда я не буду на тебе орать, а просто скажу что Might and Magic VI - ОФИГИТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!!!!! Я её тоже к сожалению не прошел до конца :( , НО Герои три-не побочный продукт(Третьи герои совсем другая ИГРА!!!!)Я не спорю что ГЕрои три это продолжение,НО ОНИ ИМЕННО ЧТО УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ ВЕЛИКУЮ ИГРУ, а вот герои 4 и 5 наоборот все ухудшили и загубили эту серию :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
а вот герои 4 и 5 наоборот все ухудшили и загубили эту серию

Герои 4 ухудшили, а пятые нет. Пятые герои- это уже игра совершенно другой компании. Компания которая сделала Герои 5 знала о успехе третьей части, и решили улучшить её. В принципе у них это получилось, мне очень нравится компания 5 Героев, да и фанатов стало больше. Поэтому я бы не стал говорить что Герои 5 всё ухудшили.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Tuma писал(а):
Цитата:
а вот герои 4 и 5 наоборот все ухудшили и загубили эту серию

Герои 4 ухудшили, а пятые нет. Пятые герои- это уже игра совершенно другой компании. Компания которая сделала Герои 5 знала о успехе третьей части, и решили улучшить её. В принципе у них это получилось, мне очень нравится компания 5 Героев, да и фанатов стало больше. Поэтому я бы не стал говорить что Герои 5 всё ухудшили.

Я уже говорил всю правду про пятую чатсь посмотри посты ВЫШЕ!!!! Пятая ничем не лучше третей(напоминает вторую часть с мерзкой до тошноты 3D графикой)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я уже говорил всю правду про пятую чатсь посмотри посты ВЫШЕ!!!! Пятая ничем не лучше третей(напоминает вторую часть с мерзкой до тошноты 3D графикой)

У каждого своё ИМХО. И ненадо оспаривать моё. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB