Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 12:41 pm
Сообщения: 243
Откуда: С Войя-Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутая стратегия.Мне очень нравится.Я даже коды могу дать! :yes:

_________________
Я Пирака Хаккан,и уничтожу всё на своём пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 9:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm
Сообщения: 490
Откуда: сам не знаю от куда
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
5 часть самая крутая у меня все пятые части
оригинальная
с гномами
с орками

+ дополнения

игра вообще супер

меня 4 бесит
а 3 нормально

_________________
По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 12:41 pm
Сообщения: 243
Откуда: С Войя-Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня мнение тоже самое! :)

_________________
Я Пирака Хаккан,и уничтожу всё на своём пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 12:41 pm
Сообщения: 243
Откуда: С Войя-Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да где все? :shock:

_________________
Я Пирака Хаккан,и уничтожу всё на своём пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да здесь все, здесь. 8)
Мне нравятся все части начиная с третьей, а к пятым я даже моды пишу. 8)
ЗЫ Чуть не забыл: ВoГ - РулёZZ!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm
Сообщения: 2166
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
3 герои самые лучшие....а 4,5 просто породия..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну... в Четвёрке была куча свежих идей, которые к сожалению реализовали не совсем идеально (Equilibris хоть исправляет большинство багов), а в пятёрке блестящая графа и легко делать моды. Так что 4 и 5 вовсе не пародии. Хотя в тройке есть свой неповторимый стиль, этого у неё не отнимешь... ИМХО. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Правильно пишется "Heroes of Might and Magic"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоя лучшая третья часть.Потом для меня самая лучшая четвёртая.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 6:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm
Сообщения: 439
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а у меня оже все три части Heroes Might of the Magic5


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Mata nui- писал(а):
3 герои самые лучшие....а 4,5 просто породия..

я с тобой согласен, непонравилось что привычные рассы жестоко смешали и заменили, срастили мою любимую сторону (подземелье) с Тзинч знает чем, глупо сделали


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm
Сообщения: 355
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная игра,оссобено дополнение "Герои пять,повелители орды".
По Героем даже есть интенет игра,но она как то не очень.
Вот:
http://www.heroeswm.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В онлайн игру я играю уже давно. Она довольна хорошая. Правда там не все юниты...
Кто может дать пароли?
А среди Героев самая лучшая это V. А III мне не очень нравиться...

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
АГА!!!!!На эту тему я уже много спорил на ДБ. Теперь пришла очередь РБ.Если кто не читает форумы ДБ могу сказать, что Герои моя любиая игра,что знаю Я про них ВСЁ , что можно знать, что это первая моя игра на компе и что я в нее играю до сих пор, то что я уже давно не могу найти себе соперника. Нус начнем. Самая лучшая часть бесспорно это третья. Четвертая это ГОН , а пятая это жалкая пародия, для сосунков которые любят игры за красоту, у пятой части перед третей ПЛЮСОВ НЕТ, кто-то может сказать мол ГРАФИКА В ПЯТЫХ ЛУЧШЕи будет не прав, в пятой выше технологический уровень графики ,третья и по сей день смотрится ГОРАЗДО красивее, озвучка в третей такая что прям после любого действия вслушиваешься в музыку, геймплей ткой какой должен быть в стратегии.БАЛАНС на таком уровне как в третей части,только в третей часть и в старкрафте, возможности игрового мира безграничны, но эта игра не для детишек которые пасуют перед трудностями(пятая на столько легкая часть что при игре с компьютером можно смело отключать головной мозг и задействовать только спинной)Если вы считаете пятую часть лучше, значит у вас не хватает ума-разума и смелости играть в третию.После третей части пятая часть кажется какой-то казуальной игрой. Пятая испортила многие стереотипы заложенные еще в первой части. Поменяла всю магию так, что она не совпадает с космологией стихий в нащем мире.Я еще сейчас почитаю что вы напишите и скажу что вы не правы , если вы не правы.Про четвертую молчу, так как за игру не считаю. Как я говорил на ДБ и как уже кто-то здесь написал ПЯТА И ЧЕТВЕРТАЯ части- это породии на Третьих, ДЕМО версии блин можно даже сказать, упрощенные так СИЛЬНО, что аж прям слов нет!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
АГА!!!!!На эту тему я уже много спорил на ДБ. Теперь пришла очередь РБ.Если кто не читает форумы ДБ могу сказать, что Герои моя любиая игра,что знаю Я про них ВСЁ , что можно знать, что это первая моя игра на компе и что я в нее играю до сих пор, то что я уже давно не могу найти себе соперника. Нус начнем. Самая лучшая часть бесспорно это третья. Четвертая это ГОН , а пятая это жалкая пародия, для сосунков которые любят игры за красоту, у пятой части перед третей ПЛЮСОВ НЕТ, кто-то может сказать мол ГРАФИКА В ПЯТЫХ ЛУЧШЕи будет не прав, в пятой выше технологический уровень графики ,третья и по сей день смотрится ГОРАЗДО красивее, озвучка в третей такая что прям после любого действия вслушиваешься в музыку, геймплей ткой какой должен быть в стратегии.БАЛАНС на таком уровне как в третей части,только в третей часть и в старкрафте, возможности игрового мира безграничны, но эта игра не для детишек которые пасуют перед трудностями(пятая на столько легкая часть что при игре с компьютером можно смело отключать головной мозг и задействовать только спинной)Если вы считаете пятую часть лучше, значит у вас не хватает ума-разума и смелости играть в третию.После третей части пятая часть кажется какой-то казуальной игрой. Пятая испортила многие стереотипы заложенные еще в первой части. Поменяла всю агию так, что она не совпадает с космологией стихий в нащем мире.Я еще сейчас почитаю что вы напишите и скажу что вы не правы , если вы не правы.Про четвертую молчу, так как за игру не считаю. Как я говорил на ДБ и как уже кто-то здесь написал ПЯТА И ЧЕТВЕРТАЯ части- это породии на Третьих, ДЕМО версии блин можно даже сказать, упрощенные так СИЛЬНО, что аж прям слов нет!!!

Устал? А теперь скажу я:
Про четвертую я с тобой согласен. Не игра а фуфло.Пародия. А теперь про третьих: почему то я их проходил одной левой несколько раз. Графика - что бы ты не говорил - отстой! Например сравни архангела из третей части и из пятой! Или архидьявола из третей из пятой частей! Понял? Что же красивого в третей части? И сюжет в пятой части более хорош! А в третей части с самого начала все было понятно! Я до сих пор слушая музыку их пятой части! А что, в третей части была вообще нормальная музыка? Третья часть даже на мобильных лучше!
Фуух... Устал...

З.Ы. И вообще я фанат первой части! :P :laugh: :P

З.З.Ы. Ах да, совсем забыл - ИМХО

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB