 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Охотник |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После неимоверно долгого отсутствия в этом разделе, решил написать рассказ. Надеюсь, будет не скучно. В данной повести будет представлена жизнь Охотника за костями по имени Сертус.
Охотник Глава 1 Сертус в торопях оглядывал горизонт пустыни, разыскивая глазами пропавшего Ворокса. Тума приказал ему и Феро завербовать одного, для тренировки какого-то Скралла. По слухам, он должен был сразиться с Глаторианом Тесары, чтобы завоевать очередной оазис. На западе показалось это скудное существо. "Ни за что бы не поверил, что он ранбше был благородным воителем" - подумал Охотник за костями. Издали раздался пугающий крик Феро, гласивший "ЛОВИ ЕГО!" или что-то в этом духе. Не медля ни минуты, Сертус помчался в догонку за Вороксом. Наш герой был очень доволен Скальным конем, который был выдан ему на днях. Животное было быстрым, мощным, агрессивным. Даже в какой-то степени лучше Скирмикса в этих качествах. Но слушалось хозяина пока не очень... Кроме того, главным вопросом в это время была его кличка, чего Сертус пока не придумал. Так вот, вернёмся к погоне. Собственно, оба Охотника жутко расстроились, что ловля не получилась столь эпичной, как они хотели. Выстрел Торнаксом (который позже взорвался) в тыл врага сразу всё решил. После чего оба напарника пошагали на своих конях к Туме, преподносить добычу. И что вы думаете? Лидер Скраллов в свою очередь был свирепо разъярен, когда увидел раненого, ослабленного Ворокса. Что есть, то есть, но чтобы это повторялось в последний раз! - сказал он. Сертус в свою очередь расстроился, а Феро не придал угрозе значения, высокомерно подняв себя. Все разошлись...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Охотник |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прочитал... А точнее проглядел. Не очень понял о чем первая глава. Имхо, твой минус в том, что не расписываешь. Пиши побольше и расписывай. Деталей побольше делай. А то слишком все быстро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Охотник |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Прочитал... А точнее проглядел. Не очень понял о чем первая глава. Имхо, твой минус в том, что не расписываешь. Пиши побольше и расписывай. Деталей побольше делай. А то слишком все быстро. Попробую. Дело в том, что это как бы дневник. И будет занудным расписывать все фрагменты, как мне кажется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Охотник |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Mirax писал(а): Прочитал... А точнее проглядел. Не очень понял о чем первая глава. Имхо, твой минус в том, что не расписываешь. Пиши побольше и расписывай. Деталей побольше делай. А то слишком все быстро. Поробую. Дело в том, что это как бы дневник. И будет занудным расписывать все фрагменты, как мне кажется. А, дневник? Тогда ладно. В дневнике так и должно быть. В общем, жду продолжения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|