Ну в общем по названию понятно.Сюда я буду выкладывать красивых по строению и цветовой гамме тоа тоа. Вот команда. Вот тоа Воды Тоа Земли Тоа земли фоткал с телефона, батарейки с цифровика сели.
поставлю пока оценку этим двум: Тоа Воды: конструкция слишком простая, но не плохо. 8/10 Тоа Земли: не очень разобрал. хотя кажется конструкция у него более сложная, 9/10
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения